Дизайн и пошив штор

5 сентября 2015 - Администратор
article246.jpg

 Тонкости дизайнерского решения помещения скрываются в мелочах, которые помогают воспринимать комнату как единое целое, дают представление о ее назначении, настраивают на работу, активное времяпровождение или отдых. Немаловажную роль в этом играет оформление окна, как наиболее светлого и привлекающего к себе внимание элемента интерьера. Продуманный дизайн и пошив штор позволит расставить акценты, подчеркнуть стиль, сделать нахождение в здании офиса или вашего жилья максимально комфортным.

Идеальный дизайн окна

Выбор штор и их изготовление требуют специальных знаний и творческого подхода. Особенности материала и цвета, рисунка и формы превращают окна в источник настроения и отражают характер обитателей дома. Грамотный подход к делу может даже зрительно изменить линейные размеры вашей квартиры:

Вертикально расположенные полоски делают выше потолки, а горизонтальные «увеличивают» площадь,

Симметрия придает официальный вид,

Множество складок, буфы и другие объемные элементы больше подойдут для просторных помещений,

Дополнительные аксессуары привлекут внимание, а ровный рисунок с широкими полосами «прикроет» недостатки,

Для увеличения количества света лучше выбирать более легкие ткани с минимальным утяжелением фактурой.

Шторы на заказ

Компания «Бюро текстильных фантазий» поможет вам оформить оконные проемы жилого дома, офиса, образовательного заведения, административного здания. Пошив штор на заказ – профилирующее направление деятельности компании, в котором она имеет многолетний опыт работы и может предложить широкий спектр материалов и конструкций:

Ассортимент тканей - от самых тонких и воздушных до тяжелых портьерных,

Классика и модный креатив из последних коллекций,

Нетканевые варианты – жалюзи всех видов и расцветок, рулонные шторы и плиссе.

Обращение к услугам фирмы позволит переложить в руки профессионалов сборку монтажных конструкций, изготовление и развеску изделий, а также последующий уход – химчистку и ремонт бывших в употреблении драпировок.