Румяна-хайлайтер Holika Holika Hello Holika: давно полюбившийся мяу-бестселлер

16 февраля 2016 - Администратор
article324.jpg

Дизайнеры упаковок южнокорейской косметической компании Holika Holika обожают кошек! Различные изображения этих животных можно найти на флакончиках, тюбиках, баночках множества средств, а одним из первых стало Holika Holika Hello Holika, представляющее собой и румяна, и хайлайтер. Оно было представлено еще в 2012 году, быстро завоевало хитовый статус и не собирается его терять. Напомним почему.

Открываются десятки вариантов мейкапа!

В эти румяна-хайлайтер многие влюбляются с первого взгляда, увидев игривую кошечку, которая, в свою очередь, словно увидела звездной ночью собственное отражение в лужице и очень удивилась такой красоте. Портрет милашки есть не только на крышке, но и внутри, причем объемный. Такое оформление делает и так приятный процесс использования еще более занимательным. Второе изображение может быть ярким красно-оранжевым или спокойным сиренево-розовым. Да, представлены два варианта средства:

  • Breeze Kitten — глубокий, проникновенный коралловый тон, он придает образу энергичную легкость, весеннюю свежесть;
  • Twinkling Kitten — драматичный розовый тон, он дарит макияжу умиротворенное сумеречное спокойствие...

 

Стоит рассчитывать на описанные эффекты, если провести кисточкой по всей поверхности румян-хайлайтера. Если же брать их точечно, результат будет другим. Так, после «поглаживания» всей кошечки в первом случае щеки станут слегка румяными, во втором — обретут теплый золотистый оттенок. И это только начало — каждый вариант включает 6 цветов, следовательно, существуют десятки комбинаций. Подробности о разных экспериментах можно прочитать в отзывах пользователей на странице Holika Holika Hello Holika в разделе http://www.lunifera.ru/decorativnaya-kosmetica/face-makeup/highlighter.html.

Особенности состава и применения

Вне зависимости от разновидности этой косметики за блеск отвечают жемчужный и алмазный порошки, причем частички довольно большие, хорошо заметные, что делает образ более ярким. В остальном состав классический для декоративной косметики, иначе говоря — проверенный десятилетиями. Так, за основу взяты тальк, слюда и диоксид железа. Производитель создал пудру, весьма отзывчивую на силу нажатия. Наносить ее следует на ту часть, которую хочется аккуратно подчеркнуть, выделить, например, на T-зону, подбородок, область вокруг глаз, щеки. Необходимое количество порошка зависит от тона кожи.

Другие подробности об упаковке

Итак, изображение кошки — это, бесспорно, главная изюминка. Одновременно оформление в целом не слишком игривое, поэтому средство рассчитано на огромную аудиторию. Явно есть семьи, где оно присутствует в косметичках сестер разного поколения и мамы. Футляр классический прямоугольный, за счет размера 6,3 на 6,3 см удобно лежит на ладошке, а вмещает он 10 граммов румян-хайлайтера — кому-то такого запаса хватает на целый год. Внутри, конечно, есть зеркальце, а вот кисточка в комплект не входит. Предстоит приобрести этот инструмент отдельно или в наборе с другими румянами. Страница http://www.lunifera.ru/decorativnaya-kosmetica/face-makeup/blusher.html предлагает богатый выбор.