Модный маникюр 2015

23 февраля 2015 - Администратор
article49.jpg

 Безусловно, модный тренд этого сезона – натуральность. Нежные пастельные тона, однотонная раскраска, аккуратная овальная форма – вот он, самый модный маникюр 2015! Но и менее консервативным любителям экспериментов будет, где развернуться – акцентированный рисунок на безымянном пальце, леопардовый и змеиный принты на кромке, градиенты и окраска во все цвета радуги для юных модниц, а также золото и серебро для более представительных дам – все это не проходит мимо трендов этого сезона!

Что касается оттенков, пристегните ремни, приведите спинки ваших кресел в вертикальное положение и приготовьтесь к взлету! В моде – небесно-голубой. Это универсальный вариант, который подчеркнет любой образ, будь то официальный деловой, либо же торжественно праздничный. Главное, забудьте про вызывающе длинные «стилеты», наращенные «когти», словно из фильмов ужасов про Фредди Крюгера.

Маникюр текущего года – это средняя длинна, а то и совсем короткие практичные ногти в 3 мм. Единственное что – можете слегка заострить ваш овал. Если уж совсем неймется в неистовой тяге к готике, смело можно пробовать черный матовый, лак плотным слоем лежащий на ногте. Это придаст особой изысканности и смелости Вашему образу! А разбавив это элементами покрытия глянцем – стильно оживит его.

Для более мечтательных и романтичных дам, весенний сезон предлагает легкое кружево. Рисунки ажурного плетения, стилизованная шнуровка, кайма или даже кокетливый горошек будет отнюдь не лишним. Главное – знать меру и не перестараться, дабы не удариться из следования последним веяньям в банальную безвкусицу.

В общем, как видите, в этом сезоне есть большой пласт для Вашей фантазии! Смело делайте двухцветный френч, выкрашивайте ногтевую лунку в светлый цвет, а ногтевую пластину в бархатный темный. Экспериментируйте, ищите то, что ближе всего для Вас и обязательно найдете что-то для себя, не теряя индивидуальности, но при этом оставаясь в тренде!

Похожие статьи:

Маникюр и дизайн ногтейС головы до пят. Модный маникюр

Маникюр и дизайн ногтейКороткие ногти снова в моде

Модные тенденцииМодные тенденции

Модные тенденцииКачественная одежда из льна

Женская модаВесенне-летняя мода 2015