Выбор лака для ногтей

22 февраля 2015 - Администратор
article41.jpg

 Красивые и ухоженные руки – это мечта каждой женщины. Ведь, как известно, возраст женщины можно определить с помощью ее рук. Кожа на данном участке тела больше всего поддается воздействиям окружающей среды, соответственно и быстрее происходит процесс увядания. Поэтому, чтобы ручки всегда выглядели хорошо, за ними необходимо ухаживать. Только забота о коже рук, сможет сохранить их первозданную гладкость и эластичность.

Необходимо взять за правило, что руки ежедневно следует смазывать питательным кремом. Раз в неделю проводить парафинотерапию, также делать специальные маски для рук. Что же касаеться ногтей, то они тоже нуждаются в защите. У современной женщины, как правило, ногти покрыты декоративными лаками, которые придают выразительности ногтям, соответственно делается акцент на руки. Среди всевозможных лаков для ногтей, можно выделить гель-лак шеллак. Это инновация, которая облегчила женщинам жизнь.

Основные достоинства гель-лак шеллак заключаются в том, что это своего рода обычное покрытие, но при этом оно имеет массу достоинств. Наносится гель-лак очень легко, сохнет за считанные минуты, а держится на ногте в течение нескольких недель. Теперь накрасив ногти, вы можете быть спокойными в том, что лак всегда будет оставаться на ногте в любой ситуации, в любых условиях. Для тех, у кого аллергия на обычные лаки для ногтей, данное покрытие не представляет никакой угрозы, оно не вызывает аллергической реакции. Гель-лак шеллак представлен в большой цветовой палитре, каждая женщина сможет выбрать тот цвет, который ей больше всего нравиться. Снимается гель-лак с помощью специальной жидкости все, что от вас потребуется – это опустить руки в данную жидкость, и уже через 10 минут ваши ногти станут естественного цвета.

Выбирайте для своих рук, только качественную и проверенную продукцию, пусть ваши ручки будут нежными.

Похожие статьи:

Маникюр и дизайн ногтейЧто из себя представляет покрытие шеллак

Маникюр и дизайн ногтейДизайн ногтей 2015

Маникюр и дизайн ногтейГелевое наращивание ногтей

Маникюр и дизайн ногтейСнятие гелевых ногтей

Маникюр и дизайн ногтейДизайн натуральных ногтей