Женская мода 2015: Модный маникюр

16 июня 2015 - Администратор
article165.jpg

 Мода на маникюр тоже существует! Какие ногти будут модны в 2015 году?
Аккуратно сделанный маникюр всегда привлекает внимание. Как правило, по маникюру можно многое узнать о настроении его обладательницы, потому что маникюр способен это настроение создавать.
Главное, что перед тем, как наносить на ногти лак, сами ногти и руки в целом нужно привести в порядок. С ногтей должны быть удалены кутикулы, а ногтям должна быть придана правильная форма.
В 2015 году актуальной будет овальная форма ногтей и миндалевидная. Что касается длины ногтей, то в 2015 году будут модны короткие ногти и ногти средней длины. Птичьи и кошачьи когти остались в прошлом.
Несмотря на то, что длина ногтей будет модна естественная и натуральная (никакого наращивания ногтей), цвет лака может быть самый неожиданный и далекий от натуральности и естественности. Моден будет красный цвет и все его оттенки, голубой цвет, фиолетовый и сиреневый. Подбирая цвет лака, нужно учитывать цвета одежды и украшений. Поскольку в этом году в маникюре и одежде будет моден контраст, то ваше любимое платье желтого цвета в сочетании с фиолетовым лаком на ногтях будет смотреться просто супер.
Также модно будет украшать ногти поверх лака всевозможными стразиками и камушками. Можно использовать в качестве украшения ногтей специальные наклейки с изображением цветов и различных узоров, которые наклеивают на основной лак и покрывают сверху бесцветной эмалью.