SPA- минерализация: упругость, блеск и сила волос

1 марта 2015 - Администратор
article96.jpg

 Летнее солнце, отпуск... Каждой женщине хочется особенно поразить окружающих роскошными, сияющими на солнце волосами. Однако удел многих –шляпа или скромная панама. Почему? Солнечная радиация, экология, стрессы и даже наследственность дают плачевный результат в виде безжизненных, тусклых и ломких волос. Разрушение клеточной поверхности делает волосы хрупкими и сухими. Частое использование фена, завивка и покраска повреждают внешний слой волоса, приводят к образованию секущихся кончиков.

Для устранения недостатков различная реклама предлагает использовать косметику для волос. Но нужно помнить, что действие ее только внешнее. «Химические» шампуни и ополаскиватели только упаковывают волос в силиконовую «обертку», маскируя проблемы, но не устраняя. Важно укрепить корни волос, обеспечить их полноценное питание.

В последнее время все большей популярностью пользуется альтернативный подход ухода за волосами - SPA- минерализация. Эта процедура рекомендована для полного восстановления структуры волоса, насыщения его минералами, белками и аминокислотами. В лучших традициях SPA, минерализация сочетает в себе не только оздоровление и восстановление структуры, но и улучшение внешнего вида волос уже после первой процедуры. В наше время достаточно салонов. предлагающих данную услугу, к примеру SPA-минерализация волос со скидкой от 50% Процедура идеально подходит для длинных волос, которые требуют особенно тщательного ухода. Процедуру желательно проходить курсом – один раз в неделю в течение полутора месяцев.

Состав ухода SPA-минерализации полностью состоит из натуральных компонентов. Сочетание действия морских солей и минералов, растительных компонентов и морской глины защищают волосы от внешних и внутренних повреждений. Волосы становятся плотнее, сильнее, роскошнее.

К безусловным преимуществам процедуры можно отнести накопительный эффект и быстрый заметный результат. Мультивитамины и минеральные соли уже после первой процедуры избавят от «усталости» волос.
Интенсивное, качественное воздействие SPA- минерализации избавит вас от проблем с волосами надолго.

Похожие статьи:

Секреты красотыОбзор средств для укладки волос

Секреты красотыПридаем блеск волосам

Секреты красотыSPA процедуры – мир красоты и гармонии

КосметикаВ каком виде выпускают косметические средства

КосметикаРоссийская косметика на все случаи жизни