Удаление пигментных пятен с помощью лазера

23 февраля 2015 - Администратор
article69.jpg

 Многие люди страдают от пигментных пятен, особенно если они находятся на лице. К ним относятся веснушки, эпидермальные родинки, солнечные пятна. Нередко пигментация проходит сама собой, но что делать, если этого не происходит. Можно замаскировать или попробовать вывести с помощью косметических средств. Только это не решит проблему. Тогда вам поможет лазерное удаление пигментных пятен, которое избавит вас от этой пятен навсегда.

Удаление пигментных пятен с помощью лазерной коррекции эффективное и безопасное. Курс лечения составляет от 2 до 4 процедур в зависимости от размера, глубины и выраженности пигментного пятна. Процедуры проводятся с перерывомв 2, 3 недели.

Преимущества этой процедуры:
• пятна удаляются с любого типа кожи
• такая процедура безболезненная
• период реабилитации короткий или вообще отсутствует (зависит от вида лазера)

Профессионалы рекомендуют для того чтобы снизить риск появления пигментации кожи нужно обеспечить хорошую защиту для своей кожи от лучей солнца. Для этого подойдут средства, которые подавляют чрезмерную выработку меланина (он отвечает за пигментацию нашей кожи).

В салоне лазерное удаление пигментных пятен проводится квалификационными мастерами. Специалисты проведут некоторое обследование, чтобы удостовериться, нет ли противопоказаний. Ведь, как и любая другая косметическая процедура, коррекция лазером имеет кое-какие противопоказания. Нельзя применятькормящим и беременным женщинам. Если есть инфекционные заболевания или воспаление на месте проведения процедуры.

Лазерная коррекция разрушает шар кожи с пигментными клетками. Поэтому появление их снова маловероятное. За несколько сеансов вы сможете похвастаться красивой и здоровой кожей, без ужасных пятен.

Похожие статьи:

КосметикаИспользование косметических средств

Секреты красотыSMAS-лифтинг – современная альтернатива классической коррекции тканей лица

МаскиМаска для лица из ягод

Секреты красотыКак сделать кожу лица чистой и гладкой

Секреты красотыКрасота требует жертв