Аксессуары сезона 2015-2016

4 июня 2015 - Администратор
article130.jpg

 К аксессуарам, актуальным в сезоне 2015-2016, можно отнести множество вариантов.
Но наиболее популярны в этом сезоне объемные браслеты и массивные часы, с позолотой, либо изготовленные из желтого или лимонного золота. Такие аксессуары подойдут буквально ко всему. Например, в сочетании со строгим стилем, с деловым костюмом, с джинсами или легким платьем для коктейлей. Форма аксессуаров может быть какой угодно, и вполне допустимо одевать их в любом количестве. Акцент идет на цвета, напоминающие лето. Зеленый, оранжевый, желтый, голубой и белый. Пиком же станут яркие – пурпурный, розовый, фиолетовый, красный цвета. Сочетание цветов будет необычным. Любители креатива оценят необычную моду на сочетание несочетаемых оттенков.
Не на последнем месте среди разнообразия аксессуаров стоит колье в египетском стиле, Также колье может быть и в виде крупных “бабушкиных” бус, либо в виде тонкой подвески с большими камнями от Сваровски. Что касается материала из которого должны быть украшения, то это в основном керамика, глина, стекло, серебро и белое золото.
Часы — неплохое дополнение к образу. При этом материалы могут быть разные – и металл, и стекло, и керамика.
Помимо всего перечисленного, модными будут крупные украшения для волос – банты, цветы из шифона, а также, серебристые заколки различной формы и размера.
Вы предпочитаете спортивный стиль одежды и хотите приобрести белые модные кожаные женские кроссовки? Не стоит терять на поиски драгоценное время. Достаточно открыть каталог, чтобы быстро подобрать и заказать желаемое, причем по довольно разумной цене.