Чем удивит нас мода в 2015 году

4 июня 2015 - Администратор
article141.jpg

 В этом году дизайнеры решили остановиться на сером цвете. Именно он стал фаворитом года. Неизвестно, что послужило тому причиной. Может это у них такое настроение, а может им надоела пестрота прошлого года. Серый цвет в их моделях просто таки преобладает. Например, в некоторых коллекциях pre-fall можно встретить вещи, в которых сочетаются четыре или более оттенков, но все они серые.
Так же является актуальным коричневый цвет (шоколадный, древесный, молочно-кофейный и даже песочный). В модный рейтинг также не обошелся без голубого, розового и бирюзового, но учитываются лишь их холодные вариации.
Также этот год стал звездным часом для леопардового принта, который стал в прямом смысле вездесущим. Данным принтом украсили буквально все: шикарные вечерние платья, брюки с легкой потертостью, деловые костюмы, шерстяные пальто. Встретить его можно даже на сумках или оправах очков, обуви и бижутерии.
Что касается каждодневного гардероба, то он в этом году практичен и женственен. К примеру, модными станут мягкие трикотажные бриджи с манжетами, которые имеют явно «уличный» вид. В то же время, их предлагают носить вместе с классическим строгим пиджаком, слегка приталенным и с выразительным отложным воротником, а не с худи или толстовкой. Так, что мода в этом году довольно удивительна.