Готовимся к выпускному, создаем яркий образ.

1 марта 2015 - Администратор
article93.jpg

 Выпускной вечер – это одно из самых важных событий в жизни, особенно, девушек. Ведь это то, что будет вспоминаться всю жизнь, прощание с одноклассниками, которые, возможно, запомнят тебя именно такой, вступление в новую жизнь с новыми надеждами и амбициями. Очень важно понять, что готовиться к этому вечеру необходимо заранее, продумав каждый мельчайший штрих образа. Конечно, одна юная выпускница может не справиться, ей понадобится помощь подруг, родителей и профессионалов.

Самым важным и неотделимым от школьного выпускного бала предметом является вечернее платье. Уже давно выпускницы на этот вечер поражают окружающих разнообразием форм, моделей, красок платьев. Некоторые примеряют на себя голливудские образы, копируя платья с ковровой дорожки, некоторые возвращают нас в прошлое, а некоторые выбирают свой неповторимый стиль. Естественно, к каждому платью необходимо подобрать аксессуары. Это может быть яркая бижутерия, либо роскошные драгоценности, перчатки, клатчи и даже маленькие шляпки.
При выборе туфель лучше всего помнить, что вам танцевать до самого рассвета. Как бы шикарны не были туфли на двадцатисантиметровой шпильке, если вы раньше не надевали их, лучше предпочесть что-либо другое.

И, наконец, то, что иногда создает образ не меньше выпускного платья – прическа. Тут тоже однообразие в прошлом. Даже цвет волос у некоторых девушек невообразимо яркий. Прическу не обязательно делать в салоне, выпускница может показать собственное мастерство. Для этого достаточно потратить несколько дней на обучение, и знание, приобретенное юной модницей, останется на всю жизнь, а подружки удивятся, когда узнают, что это чудо было сделано своими руками. Для тех, кто не боится попробовать свои силы и создать прическу своей мечты

Похожие статьи:

Женская модаКак выглядеть стильно и модно

Модные тенденцииАнглийский стиль в одежде для женщин

Секреты красотыМодные прически