Модные тренды в одежде

3 марта 2015 - Администратор
article103.jpg

 Каждая настоящая модница, без сомнения, разбирается в моде, но старается всегда согласовывать модные тенденции со своим стилем и останавливает свой выбор только на тех, которые подходят именно ей. В сезоне 2015 представлено огромное разнообразие нарядов, которые максимально соответствуют эталонам красоты любой девушки.

В этом году дизайнеры взглянули на моду со всей женственностью. Отсюда мы наблюдаем смешение драпировок, воланов, принтов, ассиметрии и фактур. Ставится значительный акцент на женской талии. Её подчёркивают с помощью различных ремней и поясов. Для офисного стиля рекомендуются свободные расклешённые юбки, которые также подчёркивают женскую талию. Строгое прямое платье не сдаёт позиций, только в этом сезоне оно может быть, помимо классической расцветки, более насыщенных цветов. Платья сложного кроя и двухстороннего пошива выглядят намного привлекательнее. Нововведение этого года – маскировка на одежде всевозможных застёжек и пуговиц. Благодаря чему, комплекты выглядят целостно, стильно и элегантно, что позволяет разнообразить их различными аксессуарами. Для жаркого лета присмотритесь к пышным платьям с юбкой-колокольчиком ярких цветов. Также для тёплых деньков подойдут шорты, сшитые из льна, хлопка, джинцовых и замшевых тканей.

Вот уже не первый сезон в моде актуальны мужской стиль и стиль милитари. Примерьте брюки и костюмы мужских покроев, а также хит сезона – смокинг из блестящей ткани и минималистичный комбинезон цвета хаки. Знаменитые дизайнеры предложили куртки, по покрою похожие на куртки авиаторов, широкие брюки, свободные пальто и цилиндрические юбки.

Цветовую гамму нынешнего сезона разнообразят яркие цвета – оранжевый и жёлтый. Их можно носить в монокомплектах или сочетать с другими цветами. Не менее модными остаются белый и коралловый оттенки. Новинки этого сезона – бледно зелёный, травянистый, фиолетовый, синий и кремовый.

Узоры и принты отличаются своей разнообразностью в сезоне 2015 года. Очень популярными являются клетка - крупная и мелкая, прямая и диагональная; а также полоска – широкая и узкая, горизонтальная и вертикальная. По прежнему актуальны цветочные мотивы и этнические узоры, которыми украсят одежду для пляжа.

Аксессуары являются неотъемлемой частью образа. В этом году сделайте ваши наряды ярче и интересней. Подбирайте к ним контрастные по цвету сумки, шарфы, обувь и шляпы.

Похожие статьи:

Гардероб на неделюШаровары

Модные тенденцииКачественная одежда из льна

Женская модаКлубная одежда

Женская модаБудьте на стиле

Советы стилистаЯркие акценты из страз