Хит осени: винный цвет

17 июня 2015 - Администратор
article169.jpg

 В наступившем сезоне, бесспорно, доминируют глубокие винные оттенки. Очень удобные и практичные в носке, пурпурные и бордовые оттенки нового красного, задают настроение современного женского наряда. С чем одеть и как носить, поможет разобраться эта статья.
Насыщенное бургундское и благородное бордо напоминают ретро-стиль Голливуда 50-х и символизируют элегантную роскошь и загадочность. Богатый цвет диктует выбор хороших материалов – изящную кожу, породистую замшу, искристый шёлк, бархат, шерсть и стильный кашемир. С особым шиком в винном сочетании выглядят вечерние наряды, тренчи, пальто, шляпы, пиджаки и блузы. Джинсы цвета синего винограда так же обратят на себя внимание. Бордовые тона и вишневые оттенки оживляют пасмурные осенние будни, добавляя в образ глубину и респектабельность.
Удачных сочетаний с оттенками прекрасного напитка очень много. Они подходят, практически, ко всему. Наиболее эффектно смотрятся пары с черным, серым, темно-синим и коричневым. Привлекательны блестящие союзы бордо с горчичным, оттенками темно-зеленого и красными акцентами.
Из одежды и аксессуаров приемлемо все от шубки до нижнего белья. Каркасная сумка цвета вина с большой пряжкой подойдет к любому стилю. Этот неизменный аксессуар каждой модницы идеально впишется как в веселую вечеринку, так и в строгий интерьер офиса. Свежо и радостно выглядят бордовые лакированные туфли, броги на широком каблуке, а так же высокие виноградные ботильоны. Изящно подчеркнуть ваш благородный уличный образ, поможет элегантная шляпка из замши винных оттенков, высокие перчатки или широкий корсетный ремешок.
Аристократичное женственное узкое платье с акцентированными плечами, зауженные брюки и аккуратный приталенный пиджак – вот самые актуальные фасоны текущего сезона. Так же очень кстати придутся легинсы со стрелками из плотных тканей, заправленные в высокие ботильоны, в сочетании с лакированным кожаным топом. Теперь Вы знаете, как и с чем носить ботильоны, хотя, конечно, штампов в одежде нет. Бордовые жакеты с широкими плечами и короткими рукавами будут отлично смотреться на многих модницах.
Бордовый тренд затронул все детали женского образа этой осени, включая макияж. Отлично задают тон романтики, любви и тепла чувственные и страстные губы яркого бургундского оттенка. Красить их следует тщательно, подчеркивая глубину цвета и аристократичную загадочность. Больше остальных к бордовой помаде подходит светлый тональный крем, создающий холодный царственный эффект.
Для завершения вечернего образа, прекрасно подойдет лак для ногтей всех оттенков бордового. Он подчеркнет эстетический стиль, и станет ярким акцентом!