Гармония цвета и фактуры в коллекциях зимних пальто

17 августа 2016 - Администратор
article494.jpg

Абсолютно каждой женщине вне зависимости от возраста присуще желание выглядеть элегантно и привлекательно, вызывать восторженные взгляды у противоположного пола. Если в летний период времени с помощью даже красивого легкого платья можно создать обворожительный образ, то зимой добиться такого эффекта немного сложнее. Помимо основного гардероба необходимо подобрать женское пальто с меховым воротником, которое должно сочетать в себе качество, комфорт, согревать и одновременно быть легким, при этом выгодно подчеркивать достоинства созданного образа. 
Западные бренды далеко не всегда являются доступными большинству наших представительниц прекрасного пола. Прекрасной альтернативой верхней одежды для женщин является российский бренд Royal Fashion, который появился на рынке достаточно недавно, Royal Fashion успел завоевать любовь и доверие большинства российских модниц, благодаря высочайшему качеству выполненных изделий и относительно невысокой стоимостью на весь ассортимент товара. Каждая предложенная модель характеризуется высоким качеством исполнения, применением интересных цветовых решений, которые позволят женщине быть всегда заметной даже зимой, когда так сложно быть утонченной и элегантной. Пальто выгодно подчеркивает фигуру. Его можно носить с брюками, юбкой, платьем. Теперь и на прогулке, и на деловой встрече женщина может почувствовать на себе восхищенные взгляды.

Зимнее пальто – соответствуем моде!

Хитом предстоящего сезона становиться уже столь полюбившееся всем пальто с воротником из натурального меха. Модельеры и ведущие стилисты популярного российского бренда Royal Fashion разработали потрясающую коллекцию пальто осень-зима различных фасонов и цветовых решений. При создании всего ряда моделей учитывались современные тенденции и свежие веяния моды. Каждое изделие выполнено из абсолютно натурального материала, привезенного из Италии, с использованием эксклюзивной фурнитуры и благородного меха. 
В бутике Royal Fashion и молодая стройная модница, и зрелая представительница прекрасной половины человечества сможет без труда подобрать зимнее пальто, удовлетворяющее ее вкусам.
В некоторых моделях зимнего пальто меховой воротник является съемным, что позволяет его счастливой обладательнице менять свой образ посредством смены одного меха другим. Также дополнить и разнообразить ваш образ помогут модные аксессуары, такие как сумки, шарфы, накидки, броши и многие другие. 

Отличительная особенность бренда Royal Fashion 

Отличительной особенностью бутика, а также его главным преимуществом наряду со всеми является предоставление дополнительной услуги по индивидуальному пошиву. При необходимости каждую понравившуюся вам модель зимнего пальто можно ушить или подогнать по размеру. Обладательницам нестандартных размеров может быть предложен индивидуальный пошив пальто в соответствии с особенностями фигуры. При этом у бренда одежды Royal Fashion вы можете изменить фасон изделия, материал, а также мех, обрамляющий ворот или манжеты пальто. Если у вас нет возможности приехать непосредственно в Royal Fashion, квалифицированный специалист может выехать на дом для снятья мерок. С брендом Royal Fashion не только модно и стильно, но доступно и легко!