Платья для вечеринок

1 марта 2015 - Администратор
article80.jpg

 Каждая девушка желает, чтобы поход на вечеринку был удачным. Любая девушка хочет оказаться в центре внимания. Ведь правильно подобранное платье это главный козырь. Для начала хорошо продумайте образ, который может превратить вас в принцессу.

Сначала определитесь в каком стиле будет сделана вечеринка. Ведь нужно придерживаться правил. Если вечеринка будет тематическая, то вам нужен будет соответствующий наряд. Если же вы идете на обычную вечеринку, то вам понадобится коктельное платье. Длина такого платья примерно до колена. Нужно определиться с подходящим фасоном платья. Платье должно скрывать несовершенства фигуры и подчеркивать все достоинства. Можно остановить свой выбор на классической элегантной модели или платье с асимметрическими линиями, нестандартными вырезами и четкими, правильными формами. Для начала платье нужно примерить, чтобы определить как оно сидит на вашей фигуре. Платье должно выгодно подчеркивать изгибы фигуры, сидеть как влитое. Важно чтобы вы чувствовали себя в платье комфортно, свободно и уютно. Платье не должно сковывать ваши движения. . Обязательно учитывайте тип вашей фигуры. Четко представляйте, что нужно подчеркнуть, а что стоило бы скрыть от посторонних глаз.

Большое значение имеет фактура ткани, из которой пошито платье. Если ткань качественная, дорогая, то платье будет выгодно смотреться и красиво сидеть. А дешевая и некачественная ткань может испортить даже дорогое и дизайнерское платье. Ваш образ превосходно подчеркнуть аксессуары, прическа и макияж. Важно подобрать удобную и подходящую обувь. Важно подобрать правильное нижнее белье, его присутствие на теле не должно быть видно. Следуйте этим простым советам и вы сможете стать звездой вечеринки!

Похожие статьи:

Женская модаВыбераем красивое вечернее платье

Женская модаВесенне-летняя мода 2015