Футляры для медалей и орденов – необходимое дополнение награды

6 октября 2016 - Администратор
article530.jpg

Медали и ордена – это особенные сувениры и награды, которые получают люди за свои заслуги. Любой подобный памятный знак обязан храниться в особенной упаковке. Кроме того, дарить такие знаки отличия без нее не принято, а она обязательно должна соответствовать торжеству и выгодно подчеркивать высокий уровень награды.

Футляр – идеальная огранка для такого изделия. В красивом футляре медаль или орден будет выглядеть более дорогим и статусным предметом.

Тем более любой футляр для нагрудных знаков отличия изготавливают по тщательно продуманному дизайнерами проекту, поэтому каждая его модель выгодно подчеркнет достоинства содержимого.

К тому же такие знаки отличия, как медали и ордена, не вручают без специальной упаковки, а простая картонная коробочка будет выглядеть неуместно и дешево, тем самым снижая ценность изделия.

В этом случае футляр выступает не в качестве упаковки, а в виде дополнения к тому, что внутри. Также отметим, что не подойдут и простые стандартные варианты, так как медали и ордена отличаются друг от друга формами, размерами, исполнением, поэтому и упаковку для них стоит выбирать соответствующую, т.е. дизайнерского решения.

На сайте http://www.tigon.ru представлен широкий ассортимент подобной продукции, поэтому выбрать соответствующий вариант труда не составит.

Отметим, что футляр для медалей и орденов выступает не только как дополнение к награде и служит для презентабельности вручения. В дальнейшем он необходим для бережного хранения таких предметов. В этом случае человек будет уверен, что полученная им медаль или орден будет храниться вечно, не потеряется и станет прекрасным примером для его наследников.

Сегодня такие футляры выпускают в широком ассортименте и в уникальном дизайне, поэтому подобрать изделие можно под любой нагрудный знак. Достаточно обширен и выбор материалов, из которых их производят. Это бархат, кожа, замш, флок, износостойкий пластик, натуральное дерево и т.д.

Футляр станет не только бережным хранителем награды от утери, но и от разнообразных повреждений, а также будет защищать ее от пыли и влаги.

При желании на него наносят дарственную надпись, что делает его еще более презентабельным и драгоценным.

Таким образом, футляр для медалей и орденов подчеркнет эффектный вид награды и статус того, кто ее презентует, поэтому к его выбору необходимо подойти максимально ответственно.