Селфи-палка – незаменимый аксессуар современного человека

17 сентября 2016 - Администратор
article518.jpg

Многие люди уже успели оценить многочисленные преимущества селфи-палок. Покупать такую продукцию удобнее всего в интернет-магазине. MOYO – отличное место для приобретения данных аксессуаров. Интересно также то, что доставка возможна в любой город Украины – это очень удобно.
Вряд ли кто-то откажется от того, чтобы своевременно запечатлеть наиболее памятные, приятные мгновения жизни на фото. У любого современного мобильного гаджета есть вполне пригодные камеры – с их помощью можно проводить съёмку или делать снимки.
Ещё не так давно даже телефоны, оборудованные самой качественной камерой, не могли стать источником впечатляющих фото, если владелец хотел снять самого себя. Получить хороший ракурс было сложно, так что, если рядом не было друга – приходилось фотографировать что-либо другое. В настоящее время всё существенно проще: можно заглянуть сюда – moyo.ua/acsessor/phone_acsessor/selphi_monopod/, приобрести здесь какой-либо монопод. При помощи такого инструмента любой может делать качественные снимки – даже в том случае, если на телефоне посредственная камера.
Монопод также часто называют селфи-палкой. Это изобретение стало действительно революционным, ведь с его помощью можно получать потрясающие автопортреты, причём, во время съёмки также удаётся захватить ландшафтный фон – чтобы кадр получился на самом деле впечатляющим.
Палки для селфи сегодня изготавливаются из пластика или металла. Данная конструкция – штатив, который легко регулируется так, как нужно. Конструкция изделия телескопическая, рассчитана на то, чтобы можно было быстро и без каких-либо сложностей выполнять автопортреты с определённого расстояния (можно сфотографировать себя с более дальнего расстояния, чем длина вытянутой руки).
Ручка располагается с одной стороны устройства – именно за неё и надо держать аксессуар. На втором конце имеется специальное гнездо – именно там фиксируется девайс, который будет производить съёмку. Интересно также то, что можно использовать разные фотоаппараты вместе с моноподом для селфи. А именно: смартфоны, телефоны, айфоны и айпады, какие-либо планшетные компьютеры. Палка удобна также тем, что в кадр можно уместить сразу множество позирующих людей, плюс к этому захватить весьма широкую панораму того, что располагается на заднем плане. Цены на изделия такого формата разные – всё зависит от модельных и конструктивных особенностей.