Сотня 3 сезон смотреть сериал бесплатно – дома!

16 апреля 2016 - Администратор
article386.jpg

Эпические катастрофы всегда были излюбленной темой большинства режиссеров. Если в середине прошлого века писатели рассказывали о покорении иных миров, то в XXI веке многих захватывает идея уничтожения мира собственного. Популяризации этого направления способствует бесконечные войны и гонка вооружений. По мнению многих авторов, именно милитаризм станет причиной уничтожения нашей цивилизации.

Одним из сериалов, активно развивающих эту тему, стал «100». Заокеанские сценаристы взяли за основу нашумевшее литературное произведение 2013 года. В нем рассказывается о произошедшей на Земле ядерной катастрофе. Оставшиеся в живых решают перебраться на космическую станцию, чтобы там основать новую цивилизацию. Сделать это им удается, но переселенцев ждет немало проблем.

С момента произошедшей ядерной катастрофы прошло более 100 лет. Велика вероятность, что планета смогла восстановиться. Сотня 3 сезон смотреть сериал бесплатно – значит узнать о невероятных приключениях группы, состоящей из разновозрастных харизматичных персонажей. Режиссер постарался, чтобы сюжетная линия, основанная на взаимодействии героев, держала в напряжении до самого конца.

Одной из важных проблем стали ограниченные ресурсы. Постоянный рост населения привел к нехватке воды, еды и площади. Власти колонии, желая остановить надвигающуюся катастрофу, принимают решение ввести ограничительные меры. К сожалению, все принятые решения не смогли остановить истощение имеющихся ресурсов. В результате группа ученых принимает смелое решение – отправить на Землю несколько исследователей.

Важным аспектом фантастического фильма являются именно взаимоотношения героев. Если им не удастся стать командой, способной найти возможность для возвращения остальных жителей космической колонии, человечество может исчезнуть в принципе. Личное или общественное? Амбиции или долг? Что возьмет верх? Ответы на эти вопросы будут искать герои вместе со зрителями на протяжении всех сезонов.

Соответствующую атмосферу создает декорации, грим актеров и музыка. Даже убежденные критики этого жанра не могли не отметить профессиональную работу команды. Планируется, что в 2017 году выйдет продолжение сериала. Автор первоначального произведения, послужившего основой для «100», сообщила об окончании написания новой части. Другие подробности проекта не разглашаются.