Чем поужинать, если сидишь на диете?

23 июля 2015 - Администратор
article221.jpg

Ужин – самый коварный прием пищи. Все знают, что завтрак заряжает наш организм энергией на весь день, поэтому все съеденное стремительно расходуется. Обед – тоже своеобразная «заправочная станция», это время, когда можно позволить себе и первое, и второе, и компот. А вот ужин….его, как говориться, лучше отдать врагу. Хотя современные ученные доказали, что подобная щедрость – тоже не выход. Диетологи отстаивают идею о том, что вечером кушать нужно обязательно. Как? Налегая на что-нибудь овощное. Например, морковку, огурчик или зелень. Согласитесь, не очень сытно. «Зато для фигуры полезно!» –  воскликнут эксперты!  Однако есть и более сытный продукт, которым также можно ужинать, не боясь поправиться. Его название – Энерджи Диет.

Вкусно, сытно и некалорийно

Это функциональное питание объединяет в себе все необходимые для рациона человека ингредиенты. Многие люди, уже отчаявшиеся сбросить вес после ряда бесполезных попыток, решают купить Energy Diet и спустя короткое время избавляются от лишних килограммов. Особо старательные теряют по 10-15-20 кг! Как им это удается? Весь секрет в тщательном соблюдении ED-диеты, употреблении минимум 2 литров жидкости в сутки, умеренной физической активности.

В коллекцию вкусов функционального питания входят разные блюда: коктейли, супы, каша, омлет, десерт, пюре. А это значит, что ваш ужин может быть разнообразным. Хочется чего-то новенького? Играйте с вкусовой палитрой. Например, смешайте коктейли или добавьте в кашу ломтики фруктов, ягоды.  Блюдо будет интереснее, появятся новые вкусовые сочетания. Конечно, при этом необходимо следить за калорийностью ингредиентов. Ведь мы же помним, наша цель – сытный, но при этом «легкий» ужин.

Минимум времени на приготовление

Большинство тех, кто так и не смог перейти на правильное питание, объясняют это тем, что у них нет времени долго стоять у плиты. Они оправдываются, утверждая, что гораздо быстрее пожарят или разогреют полуфабрикаты, чем приготовят «здоровое» блюдо. Больше подобные отговорки не пройдут! Ведь приготовление продуктов Энерджи Диет занимает не больше 10 минут! Так, чтобы сделать вкусный и сытный суп, достаточно в верных пропорциях смешать порошок ED с молоком, в потом поместить смесь в микроволновую печь. Несколько минут – и блюдо готово к подаче!

Купить Энерджи Диет сегодня можно практически в каждом городе России, ведь поклонников функционального питания становится все больше. Почему? Потому что все больше людей мечтают быть здоровыми, стройными и уверенными в себе!