Доставка обедов в офис – экономия рабочего времени

24 марта 2016 - Администратор
article361.jpg

 На данный момент очень популярная услуга – доставка еды в офис. Спрос на подобный сервис лишь увеличивается с каждым месяцем. Этому есть очень простое объяснение: деловая жизнь в наши дни идёт обычно в жёстком ритме, так что каждая минута рабочего времени стоит дорого.
Работодатели из-за этого решают следующее: доставка обедов в офис должна выполняться какой-то сторонней организацией, чтобы сотрудникам компании этот вопрос не приходилось решать самостоятельно.
Подобный подход к делу чем-то напоминает то, как выполняется организация банкетов. Тем не менее, всё это выгодно каждой стороне: начальство замечает, что визиты по кафе или прочим пунктам общепита уже не волнуют работников. Следовательно, к своим должностным обязанностям люди приступают на порядок быстрее, что идёт на пользу всем.
Другой приятный момент сотрудничества с kulinarov-spb.ru и подобного метода в целом: работникам теперь надо тратить на питание гораздо меньше средств, чем при заказах в кафе. Для постоянных корпоративных клиентов имеется достойная скидка – за счёт этого получить еду в офис можно гораздо дешевле.
Как не ошибиться в выборе поставщика, на какие моменты тут стоит обращать внимание? Чтобы определить качество, есть элементарный способ: осуществляется небольшой пробный заказ – этого вполне достаточно, чтобы опробовать блюда и оценить их лично.
Возможен и иной путь: всегда есть сертификаты, лицензии, которые можно изучить и сделать выводы об уровне компании-доставщика еды. Идеальный подход к делу: комбинация первого и второго вариантов – тогда работники всегда будут получать качественную, вкусную еду по выгодным ценам.
Конечно, предпочтения и вкусы у всех людей разные. Этот момент стоит учесть в подборе ассортимента в обязательном порядке – разочарованных в питании быть не должно. Хороший поставщик обязательно предложит комплексные обеды (в нескольких вариантах) – за счёт этого будут соблюдены вкусы каждого человека.
Поиск доставщика еды сегодня легко решается при помощи интернета. Если компания надёжная – она обязательно обладает собственным сайтом. Специальные сервисы всегда подскажут – сколько уже существует сайт: так будет понятно – можно ли ему доверять. Если данные не будут совпадать с теми, которые обозначены на страницах сайта – стоит задуматься о каком-то другом кандидате: в вопросах питания лучше не рисковать. Ещё один хороший вариант получить качество – надо просто изучить отзывы в разных источниках.