Как смогла похудеть Ксения Бородина

10 сентября 2015 - Администратор
article250.jpg

 Многие люди интересуются тем, что представляет собой диета Ксении Бородиной. Особенно, это волнует тех, кто помнит, как выглядела знаменитая ведущая тогда, когда только начинала свою карьеру на ТВ. Буквально за пару лет прораб популярного «Дома-2» превратилась в утончённую красотку.
В народе существует очень много версий на тему того, как удалось похудеть Бородиной – среди них попадаются и безумные, и очень смешные. Сама Ксения раскрыла все тайны и сообщила народу о том, как именно она похудела. Также, ведущая сказала, какие продукты способствуют возникновению целлюлита.
Очень многие люди пытались выдавать под брендом диеты Бородиной самые разные советы по похудению, различные планы питания – в том числе и абсурдные. В чём же основная тайна этой диеты? Всё просто – тут отсутствует какое-либо конкретное меню!
Дважды Ксения Бородина кардинально преображалась – буквально на виду у аудитории. Первый раз это случилось в середине нулевых – ведущая сильно постройнела. Сначала Ксения выглядела не слишком пафосно – публика воспринимала её не более, как «девчонку из соседнего двора». Она была совсем обычной – в спортивной куртке, джинсах. Но её образ менялся, она становилась действительно привлекательной женщиной. Зрители стали замечать разные эксперименты, связанные с имиджем – новые наряды, причёски.
Ксения выходит в 2008 году замуж – за Юрия Будагова, бизнесмена. Уже через год у пары появилась на свет дочь. Но беременность, сами роды – всё это оказало влияние на тело Ксении. Теперь она снова была вынуждена вести борьбу с лишними килограммами. И эта задача опять оказалась ей по плечу – всего за пару месяцев Бородиной удалось избавиться от 16 кг! Этим она снова покорила своих поклонников, а также всю светскую тусовку.
Сетевые мошенники опять воодушевились – предприниматели в интернете, а также через СМС стали предлагать всем желающим якобы «диету Бородиной», при помощи которой за несколько недель можно серьёзно похудеть. На практике же все эти предложения не имели никакого отношения ни к Ксении, ни к её уникальной диете. Увы, но такая схема обмана в наше время весьма распространённая и новые жертвы находятся регулярно – несмотря на многочисленные предупреждения. Диета Елены Малышевой, например, также является популярным предметом для спекуляций в сети. Даже сегодня вы можете найти в интернете массу разных пунктов, которые будто бы имеются в диете Бородиной – вероятнее всего, такая информация не имеет никакого отношения к знаменитой ведущей.