Кардшаринг – новый способ смотреть качественные каналы

18 июля 2015 - Администратор
article214.jpg

 Каждый поклонник телевиденья хотя бы раз думал о том, чтобы каким-либо образом увеличить число каналов, которые ему доступны. Кроме того, многие спутниковые каналы, которые являются бесплатными, часто транслируются не на русском языке. Тут самое время поговорить о тв пакетах, а также про кардшаринг.
Бесплатные каналы часто проигрывают платным в контенте – транслируется обычно не такой интересный материал. Кроме того, люди волнуются на счёт того, что такое телевиденье слишком дорогое, использовать его невыгодно, при этом нет гарантии на то, что всё будет функционировать стабильно без всяких дополнительных сложностей. При подключении также могут быть разные проблемы – это тоже пугает людей.
Если это всё про вас, то вы должны знать – выгодная альтернатива существует и все задачи можно решить: это совсем не сложно. Бесплатный кардшаринг удивляет всех – здесь очень много телевизионных каналов, которые транслируются в хорошем качестве. Есть, конечно же, и платные решения, но их стоимость более чем умеренная.
Чтобы просматривать все платные спутниковые каналы, не всегда есть обходной путь – но иногда такое действительно возможно, периодически. Но при этом вовсе не хочется платить за те каналы, которые вы точно не будете смотреть. В переводе на русский язык слово «кардшаринг» означает дословно следующее: общий доступ к карте. Подключение здесь осуществляется при помощи интернета.
Когда подключение выполнено и регистрация на сервере кардшаринга произведена, вам будут отправляться ключи – именно они позволяют осуществить блокировку того или иного спутникового канала. Для такой системы даже не требуется очень быстрый интернет – главное, чтобы подключение было стабильным.
Ещё один несомненный плюс данной услуги заключается в том, что если – участник группы кардшаринга, то сумеет данные ключи кидать в общий доступ друг другу – за счёт этого различные пользователи могут использовать ключи других пользователей и открывать для себя ещё больше каналов. То есть, именно так создаётся тот самый бесплатный кардшаринг – можно несколько телевизоров подключить к одной карте.
Такая технология очень не нравится другим оператором. В этом нет ничего удивительного – ведь они терпят из-за этого убытки. Но кардшаринг – это вовсе не взлом телевизионных каналов, а действительно новое преимущество для людей, которые хотят сэкономить, и при этом получать высокое качество.