Муж на час – актуальная услуга для домашних дел

5 августа 2015 - Администратор
article228.jpg

 Мужчин на нашей планете можно разделить на тех, кто может ловко и быстро выполнить ту или иную работу по дому, а также на тех, кто никогда в жизни не держал в руках молотка. Впрочем, даже если в аттестате у вашего избранника по труду пятёрка, не факт, что домашние хлопоты ему нравятся. Не трудно догадаться, что первый вариант – не самый распространённый. То есть, помощь настоящего мастера может потребоваться как замужним женщинам, так и совершенно одиноким.
Именно из-за этого сегодня большим спросом пользуется услуга «муж на час». Как же пользоваться такой услугой, чтобы за свои деньги получить максимальное количество пользы?
Чтобы подобрать для себя грамотного и адекватного мастера, будь то сантехник или электрик, следует внимательно прочитать объявления, где предлагаются такие услуги.
Когда долгие поиски закончены и искомый специалист вызван, также следует действовать грамотно. Настоящие профессионалы не любят, когда каждый их шаг контролируют и в прямом смысле стоят за спиной. Также рекомендуется воздержаться от «ценных указаний» и разных рекомендаций. Пусть человек делает свою работу – вы за это платите ему деньги. Вне всяких сомнений, он знает, что от него требуется и приложит максимум усилий, чтобы вас не разочаровать в итоге.
Помните о том, что вести с мужем на час разговоры личного толка не стоит – это просто не тактично. Приставать с беседами вообще не надо – мастер приехал не за этим, а для того, чтобы выполнить конкретную работу.
При выборе специалиста вы также можете послушать рекомендации от своих подруг или родственников, которые уже пользовались данными услугами. Наверняка, у них на примете есть достойный мастер, который решит именно вашу проблему – будь то электрика, сантехника или же укладка напольных покрытий. К вашим услугам также отзывы в интернете.