Покупка квартиры в новостройке – преимущества выбора

26 октября 2015 - Администратор
article268.jpg

 Когда люди покупают квартиру, обязательно возникает один важный вопрос – что же выбрать лучше: вторичное жильё или квартиру в новостройке? Поговорим о том, где же лучше приобретать квартиру, рассмотрим плюсы и минусы того и иного решения.
Сегодня в Севастополе наблюдается интенсивное строительство. Вы сумеете в этом городе купить квартиру почти в любом районе – будь то центр или окраины, расположенные за городской чертой. Так как в состав Севастополя сегодня входят также посёлки (и почти отдельный приморский город – Балаклава) – выбор действительно богат.
Разумеется, самые дорогие варианты тут будут у моря, а также в центре города. Обязательно стоит учесть и тип жилья – оно может быть как бюджетным, так и премиум-класса (надо ли говорить, что в последнем случае наценка будет впечатляющей?). Однако, ориентироваться надо не только на цену, если вы хотите купить новостройку в Севастополе или жильё в старом доме – тут необходимо прислушаться к собственным ощущениям, подумать о своих предпочтениях. Желаете ли вы проживать в шумном центре (при этом – в престижном районе), или будет достаточно квартиры в тихом и спокойном районе?
Приобрести квартиры от застройщика в Севастополе – выгодное решение. В этой ситуации вы получите ряд преимуществ: новейшие коммуникации, которые будут служить десятки лет без всяких нареканий, планировка современного типа – исключаются любые недоработки, так характерные для советского строительства. Дома возводятся из экологически безопасных, современных материалов, которые также являются энергоэффективными. Стоит помнить и про удобную инфраструктуру – тут будет всё: парковки, просторные дворы, в непосредственной близости – культурные и торговые центры. Квартиры в новостройках также хороши тем, что совершенно чисты в юридическом плане.