Constant Delight: инструкция по ламинированию волос

7 июня 2016 - Администратор
article453.jpg

Профессиональные косметологи всегда рекомендуют своим клиентам использовать только качественную продукцию известных мировых компаний. Одним из таких брендов является Constant Delight – итальянский производитель, поражающий своим ассортиментом, качеством и прекрасной эффективностью предлагаемой косметики.

Красота женщины складывается из множества нюансов, но существуют некоторые участки тела, которые невозможно скрыть, если они находятся в плохом состоянии. Это, прежде всего, женские волосы, которые на протяжении всей жизни подвергаются различным химическим процедурам. И если маски призваны улучшить состояние волосяного покрова, то некачественная краска способна принести очень серьезные неприятности человеку. Следовательно, желательно подбирать не только качественные средства, но и правильные технологии ухода за волосами. Одним из них является ламинирование с помощью продукции Констант Делайн.

Саму процедуру можно легко провести самостоятельно, в итоге, получив красивые и здоровые волосы. Естественно, что для этого необходимо точно следовать инструкции:

  1. Подготовительный этап. Во время этого процесса необходимо хорошо вымыть волосы и очень тщательно их просушить, чтобы гарантировать полное отсутствие влаги. Да, это требует времени и усилий, но запланированный результат того стоит.
  2. Основной этап. Средство наносится порядно на волосы, равномерно распределяясь по всей их длине. Подождать примерно семь минут, параллельно расчесывая обработанные пряди. Вымыть волосы и опять тщательно высушить, чтобы полностью избавиться от влаги.
  3. Холодная фаза обработки. Средство наносится всего на две минуты, но на весь волосяной покров головы. Дальше повторение уже привычных процедур – расчесывание, мытье, избавление от влаги.
  4. Завершение ламинирования. Несколько капелек средства наносится только на кончики волос и тщательно втираются. Перед укладкой прически – повторить процедуру.

Естественно, что для поддержания полученного эффекта рекомендуется соблюдать несколько правил ухода за волосами в дальнейшем:

  1. Не применять подобную технологию чаще, чем один раз в неделю.
  2. Еженедельно наносить на волосы средство – через десять минут смывать.
  3. Нельзя подвергать процедуре нагрева во время обработки и использовать в процессе фольгу.
  4. Категорически не рекомендуется ламинировать волосы в тот же день, когда было проведено окрашивание – необходимо выждать минимум сутки.