Набор для наращивания ногтей для начинающих

19 октября 2016 - Администратор
article562.jpg

Профессионально взаимодействовать с гель-лаками достаточно сложно, но при большом желании это вполне реально. Многие женщины сегодня умеют создавать впечатляющие маникюрные шедевры – и их число только увеличивается со временем. Стоит прямо сейчас приступить к обучению, чтобы не терять драгоценное время.
Идеальный первый шаг – приобретение стартового набора для тех, кто только начинает работать с гель-лаком. Именно такие наборы предлагает компания «Kodiprofessional», которая на данный момент является достаточно известной.
Стартовым маникюрным набором является набор, в который входит всё необходимое для того, чтобы наращивать ногти или создавать маникюр с использованием гель-лака. Тут можно найти следующие компоненты: цветной гель-лак, специальное базальтовое покрытие под гель-лак, топ (финишное) покрытие, особый обезжириватель – он требуется для ногтевой пластины. Также, в состав набора входит жидкость, посредством которой можно снимать липкий слой с финиша – когда уже выполнена сушка при помощи УФ-лампы. Актуально для ситуаций, когда финиш получается с липким слоем.
Помимо этого, набор для наращивания ногтей для начинающих включает в себя пилочку для натуральных ногтей, отличные маникюрные ножницы, палочки апельсиновые, LED-лампу, УФ-лампу для покрытия. В наборы включаются ещё салфетки без ворса и жидкости – чтобы можно было легко удалять гель-лак.
Вообще, от производителя зависит многое – именно он решает, что должно быть в стартовом наборе гель-лаков. Наборы от Kodi гарантированно включают в себя всё то, без чего начинающему мастеру не обойтись – именно тому, кто только-только начинает осваивать все азы взаимодействия с гель-лаками. Число атрибутов со временем можно увеличивать – по мере накопления опыта.