УФ Лампы для ногтей – инструмент для настоящих леди

21 июля 2016 - Администратор
article479.jpg

 Любая женщина хочет выглядеть идеально в любой ситуации – на все 100%. Известно, что маникюр, который оформлен безупречно – это важная часть всего женского образа (более того, его неотъемлемая часть). Когда руки не имеют соответствующего ухода, это выглядит очень неряшливо и сразу бросается в глаза. Причём, ситуация одинаково актуальна как для деловой леди, так и для домохозяйки.
Ещё совсем недавно женщинам было очень сложно создавать желаемый образ, как-то выделяться из толпы за счёт индивидуальности (приветствовалась шаблонность и бесхитростность). В особенности, было нелегко дамам с проблемными ногтями. Женщины соглашались на разные эксперименты: мочили руки в солевых ваннах, использовали йод в качестве покрытия – прочие варианты также рассматривались. К счастью, сегодня всё намного проще, ведь существуют УФ Лампы для ногтей.
Старые способы не только отличались малой эффективностью, но и требовали очень много времени. Что можно сказать про УФ лампы, как именно работает такая техника? Данные конструкции идеально подходят для создания маникюра. Они просто незаменимы для того, чтобы гель или какое-то иное вещество застывало максимально быстро.
Благодаря излучению таких ламп полимерные материалы твердеют очень быстро (в этом нет ничего удивительного – излучение распределяется равномерно по всей ногтевой поверхности). Требуемая равномерность достигается за счёт специальных светоотражающих покрытий, которые имеются внутри УФ ламп. На данный момент приобрести такое изделие очень просто, в каком бы городе не возникла данная необходимость. В многочисленных салонах красоты УФ лампы также стоят на вооружении – если по каким-то причинам изделие отсутствует на дому. Достаточно попробовать только один раз, чтобы убедиться во всех плюсах этих современных ламп.