Виды модного летнего маникюра

7 июля 2015 - Администратор
article190.jpg

Для того, чтобы выглядеть привлекательно, нужно совсем немного: аккуратная прическа, элегантные туфли, легкий макияж и ухоженные руки. Последний пункт особенно важен, ведь руки всегда находятся на виду. Женщины об этом прекрасно знают и используют крема и маски, для того, чтобы замедлить процесс старения кожи рук, а также следят за модными тенденциями в маникюре.
Moon mani
Такой маникюр — хит этого сезона. Несмотря на то, что Moon mani очень прост в исполнении, ногти выглядят невероятно эффектно и даже элегантно. Можно составлять любые цвета, либо оставить полумесяц незакрашенным.
Металлические полоски
Тонкие металлические полоски в рекордные сроки стали популярным элементом маникюра. Достаточно просто наклеить несколько на покрытую лаком ногтевую пластину для того, чтобы преобразилась вся рука.
Цветной french
Французский маникюр является одним из самых классических, элегантных и любимых способов дизайна ногтей. Он подходит на все случаи жизни и сочетается со многими нарядами, но иногда все же кажется слишком консервативным. Однако решение, как сделать его более либеральным нашлось: верхнюю часть ногтя покрывают цветным лаком, вместо привычного белого.