Запись онлайн в салон красоты: какую прическу Вам подберут?

17 июня 2015 - Администратор
article166.jpg

 Многие женщины сегодня не решаются изменить привычную длину волос, поэкспереминтировать со своими стилем. Вся причина в боязни попасть к непрофессионалу, который только изуродует прекрасные четы лица. Как же правильно подбирать прически? Запись онлайн в салон красоты поможет решить Вам эти вопросы!
1. Круглому лицу — приличное вытягивание!
На макушке головы можно будет стрижкой создать максимум объема. А вот по бокам этот объем можно украсить своеобразными ступеньками, которые скрадут округлости.
2. Овальное лицо – Ваш идеал
Прекрасная «база». На таком лице отлично может экспериментировать. Практически все короткие стрижки будут идеальны.
3.Что делать тому, у кого вытянутое лицо?
При вытянутой форме не стоит отдавать предпочтение длинным локонам. Короткая стрижка специально словно бы призвана, чтобы уменьшить хотя бы зрительно длину. Стрижкой с линией челки до бровей будет просто отличной.
3. Что делать грушам?
Грушевидное лицо предполагает в идеале стрижку в стиле боб, которая отличается существенным увеличением на макушке объема волос. Такая стрижка поможет выстроить визуальный баланс нижней, а также верхней зон лица.
4. «Сердечные» наши
В форме сердечка очень редко встречается лицо. Какая прическа лучше всего подходит для этого типа лица?
Выигрышными будут все объёмные стрижки, созданные в стиле боб. При этом волосы располагаются ровно до линии подбородка. Отлично подойдет челка, имеющая зачёс набок.
Вообще стоит сказать, что средние, короткие и длинные волосы стоит выбирать индивидуально. Многие красавицы и вовсе готовы остановить свой выбор просто на универсальной прическе, которой является элегантные стрижки средней длины. Они просто универсальны за счет того, что позволяют быть женщине разной. Можно и в хвостик собрать, и распущенными пойти.