60-ые года и новые тенденции моды

4 июня 2015 - Администратор
article127.jpg

 Женская мода, как известно, повторяется с определенным промежутком времени. В этом году к нам возвращается стиль 60-ых годов. В этом году модельеры стараются подчекрнуть женскую изящность, красоту, сексуальность, не выходя за рамки классики. Основными тенденциями весеннего и летнего сезонов будут яркие и легкие платья. Сегодняшняя мода строится на нескольким правилам:
- никаких негативных оттенков, чем ярче цвета, тем лучше;
- чем ярче одежда, тем более простым должен быть силуэт;
- женская мода должна отличаться от мужской (т.е. унисекс отошел на задний план, на первое место вышли платья, блузки и юбки, подчеркивающие романтизм женской натуры);
- чем ярче образ, тем незаметнее должна быть обувь: либо это балетки или лодочки под длинные платья, либо это босоножки на высоком каблуке под короткие платья (лучше всего — черная);
Абсолютным хитом лета 2013 принято считать платья из гипюра и ажурных кружев или с гипюровыми вставками. Этим летом модными являются не только длинные платья, до пола, но и короткие, и средней длины — до колен.
Еще одной тенденцией этого года можно считать кожаную одежду: платья, юбки, топы, верхняя одежда. Во-первых, кожаная одежда подчеркивает фигуру девушки. Во-вторых, кожаная одежда подходит практически под все случаи жизни. В-третьих, если учитывать во внимание неустойчивость нашего климата, кожаная одежда подойдет и под холодную дождливую погоду, и под теплую и ясную.
Любителям экзотических блюд можно выбрать ресторан на специальных сайтах. Великолепный московский ресторан марокканской кухни ждет своих потенциальных клиентов. Закажите тут банкет, или просто зайдите в любое время, и Вы окунетесь в феерию самых неожиданных вкусовых сочетаний.