Фотоэпиляция бикини

1 марта 2015 - Администратор
article71.jpg

 Ухоженный внешний вид неотъемлем от того, чтобы уделить внимание даже самым интимным зонам. Фотоэпиляция бикини – современное средство поддержания личной гигиены и сохранения ощущения свежести. Кроме того, что уход за интимными зонами повышает чувство личной уверенности в неожиданных ситуациях, это возможность без стеснения посещать баню, сауну, пляж или бассейн. И в этом смысле фотоэпиляция бикини не только эстетична, но и удобна, ведь она гарантирует долговременное, а главное – бережное удаление волос. Фотоэпиляция бикини словно создана для того, чтобы убирать жесткую, темную растительность: именно такие характеристики делают её наиболее уязвимой перед воздействием света. Что представляет собой фотоэпиляция бикини? Это удаление ненужной растительности посредством световых вспышек: метод бесконтактный и за один раз позволяет обработать около 5 см поверхности.

Повторение процедуры необходимо для того, чтобы не осталось «спящих» волосков, которые при первых процедурах находились в периоде покоя. Плюс фотоэпиляции в том, что нет механического повреждения: световые вспышки безболезненны, а волосяной фолликул, поглощая меланин, нагревается и разрушается изнутри. Все это требует только местной анестезии кремом. После процедуры можно отправляться домой, а эффект будет заметен практически сразу: растительность начнет редеть, выпадать, волоски станут тоньше, бледнее. Во многом эффект обусловлен индивидуальными особенностями, но большинство клиентов отмечает, что уже после первого сеанса ситуация изменилась коренным образом. Долго мучающая проблема лишних волос решается очень быстро и с минимальным неудобством. Этичное отношение специалистов, профессиональные знания, консультация косметологов, быстрая, безопасная и безболезненная процедура – все это фотоэпиляция бикини, которая подарит гладкую, ухоженную кожу и чувство уверенности в себе.

Помимо того, что она эффективна, фотоэпиляция бикини доступна практически каждому: цена рассчитывается за одну вспышку и их количество можно варьировать за счет площади обрабатываемой зоны.

Процедура имеет ряд противопоказаний: злокачественные заболевания, повреждения кожи в зоне обработки, диабет, келоидные рубцы (в т.ч. и наследственная предрасположенность), варикозная болезнь вен, а также период беременности грудного вскармливания. Как правило, фотоэпиляция бикини, не проводится для седых и очень светлых волос, а также после интенсивного загара или природного очень смуглого оттенка кожи. В любом случае, индивидуальная консультация косметолога поможет определить показания, возможность проведения процедуры и необходимое количество сеансов.

Похожие статьи:

Секреты красотыОставаться богиней для своего мужчины