IR-лифтинг: борьба за молодость

7 мая 2016 - Администратор
article411.jpg

Инфракрасный термолифтинг – новый метод ухода за кожей. Эффект омоложения виден сразу же после процедуры, но воздействие идет по нарастающей. Через несколько дней состояние кожи продолжает улучшаться. Период реабилитации не нужен – сразу же после косметической процедуры можно идти на встречу с друзьями или деловыми партнерами.

Результат воздействия инфракрасных лучей – приятный внешний вид. К этой процедуре можно обращаться в разном возрасте. Она приносит пользу как пациенткам до 35 лет, так и женщинам более старшего возраста. В возрасте 35-45 лет упругость кожи снижается, «расплывается» контур лица. IR-лифтинг спешит на помощь. В результате процедуры начинает вырабатывать новый коллаген и эластин, улучшается обмен веществ.

Воздействие инфракрасного лифтинга бережное. Эта процедура тщательно исследована специалистами и признана безопасной. Глубина проникновения – до 5 мм. Внешний слой кожи она не затрагивает, воздействуя исключительно на внутренний.

Эффект виден почти сразу. Кожа подтягивается, лицу возвращается здоровый оттенок. Лучи, преобразованные в тепло, воздействуют на кожный покров и стимулируют выработку коллагена. Еще на протяжении полугода вещество производится в усиленном режиме. IR лифтинг именно поэтому так востребован. Так что подтяжка не потребуется еще несколько лет. Прелесть лифтинга и в том, что омолаживающие процедуры распространяются не только на лицо. Они позволяют преобразить внешний вид живота, бедер, ягодиц, предплечий.

Наиболее эффективно воздействие на тонкую кожу. IR-лифтинг можно сочетать с другими программами. Комплексное воздействие позволяет достичь больших успехов. Курс рассчитан на несколько сеансов. Обычно требуется от 6 до 8 процедур для стойкого результата.

Пациенты после 40 лет тоже могут обратиться к инфракрасному термолифтингу. Не стоит спешить воспользоваться пластической хирургией. Косметическое воздействие принесет ощутимый результат. Например, можно провести комплексное воздействие: активно сбросить вес и одновременно задействовать термолифтинг. Даже две процедуры, совмещенные с профессиональным уходом за кожей, дадут значительный эффект.

При необходимости процедуру можно повторить. Желаемое количество сеансов подскажет специалист. После косметического воздействия нет боли и отеков. Эстетический эффект виден почти сразу же после. Частота – 1 раз в 20-30 дней.