Wella– шампуни на все случаи жизни

7 февраля 2016 - Администратор
article317.jpg

 Шампунь для волос – то самое средство, которое сегодня востребовано у всех людей, вне зависимости от возраста или пола. Действительно, подобное средство можно встретить в ванной как у женщин, так и у мужчин. Что собой представляет шампунь в привычном виде? Это достаточно жидкая субстанция, в составе которой содержатся разнообразные минералы, витамины, экстракты растений, эфиры и прочие увлажняющие компоненты – на рынке их представлено очень много.
Дешёвый шампунь можно прибрести за несколько десятков рублей, дорогие варианты обойдутся в 1000 и больше. Главное назначение такого средства: очищать человеческую шевелюру от жира, пыли, каких-либо загрязнений.
Достаточно популярным средством можно назвать шампуни Wella. Это средства делают в Германии, они весьма распространены во всём мире. Применяются данные шампуни не только в домашних условиях – их закупают в больших объёмах салоны красоты (то есть, это средство выбирают профессионалы, что говорит о многом). Wella professional может быть разных вариантов: в виде ухаживающего, очищающего средства, просто как решение для ухода за волосами.
От предназначения зависит многое. Выделяют шампунь для сухих волос (а также для нормальных, комбинированных, окрашенных, жирных и т д.), есть специальные шампуни для локонов и от перхоти. Специалисты Wella сделали всё возможное для того, чтобы состав шампуня был максимально близок реальным потребностям обычных женщин. Получилось ли у них это – об этом судить только покупателям.
Отдельной строкой стоит упомянуть профессиональную серию средств, разработанную специально для салонного использования. Сюда включают такие шампуни, как:
Colour – решение для мелированных или окрашенных локонов. Цвет сохраняет эффективно, если структура волос повреждена – она восстанавливается после применения шампуня. В составе также есть антистатики.
Volume – идеальное решение для того, чтобы получать объём на длинных и тонких локонах. Поверхность волос разглаживается, их утяжеления не происходит. Прекрасный выбор как для жирных, так и для нормальных волос.
Repair – прекрасный шампунь для мягкого очищения нормальных волос. Прилагается защита от термических и механических воздействий. Нельзя не отметить следующий эффект: средство эффективно успокаивает кожу головы, если она раздражена. С его помощью можно убрать воспаления.