Эффективная методика омоложения – биоревитализация

9 ноября 2016 - Администратор
article581.jpg

Современная косметология использует множество методик, позволяющих вернуть молодость и красоту, одна из эффективных процедур – биоревитализация. Рассмотрим особенности этой методики более подробно.

Какого эффекта позволяет добиться биоревитализация?

Биоревитализация предполагает введение под кожу гиалуроновой кислоты – это специальное вещество, питающее и насыщающее клетки влагой. Инъекции замедляют процесс старения кожи и улучшают ее внешний вид. Гиалуроновая кислота является натуральным увлажнителем, она абсолютно безопасна, поэтому организм хорошо воспринимает инъекции, не отторгая их.

Выделим основные результаты, которых можно добиться благодаря биоревитализации:

  • улучшение цвета лица, ликвидация морщин;
  • восстановление естественной структуры кожи;
  • повышение упругости кожи, устранение дряблости.

Попадая в организм, кислота способствует выработке таких полезных в вопросах омоложения веществ, как коллагены и эластин. Процедура позволяет добиться отличных результатов без необходимости хирургического вмешательства, во многом именно это привело к такой популярности биоревитализации.

Если вы хотите пройти процедуры по омоложению и сделать уколы гиалуроновой кислоты в Серпухове, обратитесь в специализированную клинику, предоставляющую данную услугу.

Преимущества биоревитализации – безопасность и эффективность

Еще одно преимущество косметологической процедуры – это длительный эффект, в среднем он держится около полугода. Инъекции буквально ликвидируют морщины и складки, темный цвет лица и неровности.

Благодаря уколам удается в короткие сроки восстановить нормальный водный баланс, создать оптимальные условия для клеток. Эффект хорошо заметен через несколько дней.

С годами объем кожи снижается, на лице неизбежно появляются морщины, и это не может устраивать женщин, которые следят за своей внешностью. Отличное решение – это биоревитализация. Медицинский центр «Здоровье» предлагает приемлемые цены на данную косметологическую процедуру. Чтобы получить подробную информацию о методике и проведении процедуры, запишитесь на прием к врачу.

Преимущества данной методики очевидны: эффективность – уколы нормализуют обменные процессы и омолаживают кожу; безболезненность и безопасность – процедуру проводят опытные специалисты, а материал – гиалуроновая кислота, является безвредным для организма.

По материалам сайта http://y-zdorov.ru/