Зачем нужны пептиды в культуризме?

6 октября 2016 - Администратор
article529.jpg

Современный культуризм направлен на максимальное развитие мышечной массы человеческого тела. Для достижения данной цели применяются жесткие изнурительные тренировки, усиленное питание, а в профессиональном спорте и специализированные биологически активные добавки, спортивное питание и фармакологические препараты. К сожалению, в Российской Федерации практически все анаболические медицинские препараты запрещено применять и распространять без разрешения врача. Нарушение данного правила влечет уголовное наказание. К счастью, есть особый вид препаратов, пептиды, о которых можно многое узнать тут.

Пептиды - это молекула белка, состоящая не более чем 50 аминокислот, и являющаяся гормоноподобным веществом или фрагментом человеческого гормона. Это позволяет достигать похожего физиологического эффекта, что и при применении анаболических стероидов. Пептиды обязаны хранится в специализированных условиях с соблюдением температурных норм. К сожалению, немногие интернет-магазины соблюдают данные нормы, что влечет за собой снижение активности данного препарата. Например, интернет сайт http://www.kupitpeptidi.ru/обеспечивает хранение и транспортировку препарата в нужных условиях, что позволяет атлетам достигать невероятных результатов.

Помните, что пептиды являются инъекционными препаратами, поэтому помимо того, что Вам нужно знать где купить пептиды, необходимо иметь необходимое "оборудование" для проведения инъекций. Вам понадобятся инсулиновые шприцы, стерильная вода для разведения препарата и антисептические растворы. Конечно, все это Вы можете приобрести в обычных аптеках, однако Вы можете их купить и в интернет-магазине не выходя из дома.

Помните, что пептиды колются в подкожную жировую клетчатку. Введение препарата можно осуществлять на передней стенке живота, в клетчатку грудной или дельтовидной мышцы или мышц ног. Порой на месте введения может возникать локальное уплотнение тканей, поэтому Вам следует выбирать малозаметные места, чтобы не привлекать ненужное внимание посторонних лиц.

Пептиды, несмотря на свою высокую эффективность, практически не обладают побочным действием, поэтому их можно применять всем. Однако в любом случае рекомендуется провести консультацию со специалистом, чтобы исключить появление каких-либо проблем со здоровьем в будущем.