Центр медицинской косметологии О. Волковой

24 сентября 2015 - Администратор
article255.jpg

 Наверняка вы слышали про медицинский центр косметологии О. В. Волковой. Что же это такое? Это – настоящая мастерская красоты. Тут работают квалифицированные мастера, используются самые современные методики и соответствующее оборудование. При этом характерной черной данного центра всегда считалась разумная ценовая политика. Благодаря умелому комбинированию косметических и врачебных процедур вы очень быстро обретёте идеальный внешний вид, а также – поправите собственное здоровье.
Центр медицинской косметологии О. Волковой назван в честь опытного врача, известного косметолога и дерматолога – О. В. Волковой. Тут также следует упомянуть о том, что данная профессия для неё – дело наследственное. О. Волкова у себя в рабочем столе хранит старенькую тетрадку, листы которой уже пожелтели. Данные страницы исписаны аккуратным и стройным почерком её родной бабушки, которая ещё в тридцатых годах прошлого века училась на косметолога в Германии, познавала данную профессию во всех её проявлениях.
Ещё в раннем детстве О. Волкова стала изучать свою будущую профессию, ведь её постоянно окружали родственники-врачи, которых было нимало. А когда она была школьницей – оказывала посильную помощь своей тёте, которая в те годы трудилась в столичном Институте Красоты. Сама О. Волкова отмечает, что в косметологии, как и в любой другой профессии, имеются особые секреты и разные премудрости, о которых никто не будет рассказывать – пусть даже и талантливым студентам. Просто такие вещи принято передавать лишь по наследству – и никак иначе.
Что интересно, в Центре сегодня активно развивают и детскую косметологию. Это направление вообще можно назвать уникальным – в косметологических городских клиниках оно почти не затронуто на сегодняшний день. А О. Волкова лечит даже маленьких пациентов.