Doc.ua - онлайн-сервис для записи на приём к докторам

15 августа 2017 - Администратор
article660.jpg

 Сегодня проще всего найти врача и записаться на приём через интернет. Поможет в этом современный сервис Doc.ua. Цель данного проекта – помочь каждому пациенту подобрать нужного врача на то или иное время, осуществить быструю запись на приём. К примеру, если требуется помощь пульманолога, всегда можно перейти по ссылке doc.ua/doctors/kiev/all/pulmonolog и ознакомиться с доступными специалистами.
Как именно работает сервис, как осуществляется поиск врача в Киеве в онлайн режиме? Здесь всё просто: на сайте представлены все клиники, а также все врачи. К каждому из них можно быстро записаться – вне зависимости от специалиста.
Можно выбирать врачей по разным параметрам – цене, специализации, отзывам, рейтингу, месту приёма. Кроме этого пользователь получает различные уникальные предложения от партнёров, сведения обо всех акциях, устраиваемых клиниками. И всё это в одном месте, что очень удобно. Можно пользоваться не только онлайн-сервисом, но и звонить по телефону. Сотрудники call-центра охотно примут вызов и проконсультируют по тому или иному вопросу.
Всё работает так: когда посетитель запишется на приём, ему будет отправлено смс-сообщение, которое является напоминанием. Там будут сведения о месте приёма, о дате визита к доктору. После посещения специалиста можно будет создать отзыв – как о клинике в целом, так и об отдельном враче. Отзыв пользователя очень важен, он оказывает влияние на рейтинг клиник и врачей, помогает другим посетителям выбирать докторов для себя и своих близких.
Основная миссия проекта в том, чтобы каждый пациент был уверен: его здоровье находится в надёжных руках. Именно поэтому вся информация, опубликованная на сайте о клиниках и врачах, тщательно проверяется, только потом становится общедоступной. Кроме того, сервис предоставляет объективный рейтинг докторов, что также важно.
На сайте Doc.ua можно найти проверенную информацию о специалистах из любого медицинского учреждения, здесь же формируется уникальная система рейтинга. Таким образом, выбор пациента опирается не на рекламные данные, а на объективные факторы, подделать которые невозможно.
Каждое пожелание клиента, каждый отзыв – всё это является важным для сервиса. Только при помощи данных откликов можно реально повысить качество работы клиник и отдельных врачей. Все отзывы оставляют строго реальные люди, которые побывали на каком-либо приёме.