Крем от раздражения

10 мая 2015 - Администратор
article122.jpg

 Аллергия – это ответная реакция организма на воздействие определенного вида внешней или внутренней среды. Это могут быть укусы насекомых, пыльца цветущих растений, ягоды, фрукты, шерсть, пыль, химические препараты, лекарство и так далее. Проявляется это высыпанием на коже, покраснением, шелушением. Особо чувствительная кожа может реагировать даже на жару или холод. Биологически активные вещества, которые входят в состав крема Незулин, нейтрализуют вредное воздействие раздражителя. Антиаллергические, репаративные и противовоспалительные действия препарата заметно снизят последствия при укусах насекомых, при покраснении и сыпи на коже, а так же других аллергических реакций.

Основное назначение крема Незулин – это уход за кожей. В его состав не входят гормоны. А вот активные компоненты крема снимут зуд, охладят, успокоят кожу. Повышается самосовершенствование кожи, защитная функция и функция роста новых клеток кожи. Как правило улучшается внешний вид.
Экстракты подорожника, ромашки, чистотела имеют антибактериальное воздействие. Хорошо помогают при воспалительных процессах. А так же обладают такими свойствами как, ранозаживляющие, антибактериальные, успокаивающие, обезболивающие. Убирают отечность, зуд, покраснение.
Экстракт солодки – имеет противовоспалительное, противоаллергическое, смягчающее, антибактериальное действия.
Эфирное масло базилика убирает жжение, зуд, отечность от укусов насекомых. Освежает и тонизирует кожу. Запах базилика не любят насекомые.
Эфирное масло лаванды оказывает очищающее, антигистаминное антисептическое действия. Оно имеет репилентное свойство. Помогает при раздражении кожи и укусах насекомых.

Эфирное масло мяты – Освежает, охлаждает кожу. Имеет болеутоляющее, спазмолитическое свойство при боли в мышцах.
Провитамин В5, Д пантенол – противовоспалительное, ранозаживляющее эпителизирующее действия.
Способ применения: Нанести тонким слоем на кожу массирующими движениями. 3 раза в день.