Лечение наркомании в Краснодаре на сайте 12steps-krasnodar

11 августа 2016 - Администратор
article488.jpg

Наркозависимость подбирается к человеку незаметно, прикрываясь маской наслаждения, поэтому распознать проблему сразу нелегко. Родители часто просто не замечают изменения в психике вчерашнего ребёнка, отмечая проблему тогда, когда наркотический змий уже полностью покорил себе тело и душу наркомана.

 

Бить в тревожный набат надо сразу, как замечено пристрастие к смертельному зелью, но даже в этом случае нельзя ограничивать дело одними разговорами – необходимо лечение наркомании в стационаре! Многие допускают ошибку, считая, что болезнь, а это именно болезнь, пройдёт сама. Без вмешательства врачей она может лишь затаиться на время, а после выйдет на свою чёрную охоту и довершит начатое.

В чём основная опасность наркозависимости? Она одновременно поражает психику и приводит к физической зависимости, если со вторым пунктом можно справиться относительно быстро, то вернуть человека к свободе от психологической привязки к зелью сложно. Чтобы снять ломку понадобится от 2 до 5-6 дней, но освободить от психологического рабства за этот срок нельзя, подробнее тут.

Этапы возвращения к жизни

В клинике «12 шагов» используют передовые методики, которые в руках опытных наркологов творят чудеса. До 95% наркозависимых успешно проходят лечение и выходят на стойкую ремиссию. Такого результата добиться в условиях государственного стационара, где избавляют только от ломки, практически нельзя. Узнать подробно о методиках клиники и записаться на лечение можно здесь, на этом же сайте полезные статьи об опасности наркомании и отзывы прошедших комплексную терапию.

Клиника «12 шагов» имеет стационар в Краснодаре и избавляет от наркомании поэтапно. Вот основные этапы для возвращения к жизни:

  1. Диагностирование,
  2. Очистка организма и снятие ломки,
  3. Реабилитация,
  4. Ресоциализация.

Диагностика занимает 10-30 минут, но позволяет наркологу получить все необходимые данные для назначения медикаментозной терапии. Для определения списка препаратов и их дозировки наркологу надо знать, какой «стаж» у наркомана, какое он зелье принимал и в каком количестве. При запущенных стадиях наркомании длительность терапии и дозировка препаратов увеличиваются, очистка организма ведётся до тех пор, пока наркозависимый не приходит в себя и не начинает понимать всей опасности движения в бездну.

Далее идёт длительная реабилитация, которая сочетается с ресоциализацией. Они помогают заменить наркотический дурман чем-то другим и вернуться в общество, к своим детям и родителям свободных от пагубной зависимости человеком, подробности здесь.

Клиника уже заслужила в свой адрес сотни положительных отзывов, о её популярности говорят позиции в топе поисковых систем по запросам "лечение наркомании Краснодар" или лечение наркозависимости. Врачи диспансера помнят клятву Гиппократа, поэтому реально помогают зависимым людям, требуя от них только одного – собственного желания победить смертельную зависимость и начать жизнь заново.