Преимущества lpg массажа и его применение

10 мая 2015 - Администратор
article123.jpg

 Открытие LPG технологии ещё в недавнем времени произвело своеобразный фурор в области эстетической медицины. В настоящее время она считается наиболее революционным и эффективным способом уменьшения объёма жировых тканей, устранения дряблости и растянутости кожи и избавления от целлюлита. Эта методика заслуженно завоевала себе славу непревзойдённого врага целлюлита. По этой причине lpg массаж является первой и единственной на сегодняшний день методикой, позволяющей произвести быструю корректировку локальных жировых отложений, с которыми не могут справиться иные популярные косметологические процедуры в совокупности с разнообразными диетами и сложными физическими упражнениями.

Ввиду воздействия на мягкие ткани специального аппарата LPG Cellu M6 Keуmodule происходит разминание кожных складок. Показаниями к применению такого косметологического аппарата являются дряблая кожа тела, появление целлюлита, тяжесть в ногах и разнообразные жировые отложения. В косметологическом центре процедура LPG проводится в течение 30-40 минут. В результате этого уже через несколько сеансов можно будет увидеть в зеркале стройное, похудевшее и красивое тело без признаков целлюлита.

Главными преимуществами этого метода считается получение заметного косметического эффекта без всякого хирургического вмешательства с учётом того, что он является абсолютно безвредным и неинвазивным. Во время процедуры пациент надевает специальный индивидуальный костюм, после чего врач массажирует его тело насадкой (манипулой). Запатентованная специализированная насадка включает в себя роллеры, один из которых производит захват кожи, подкожного слоя и мышечных тканей, а второй проминает её благодаря эффекту, похожему на вакуумный массаж, но при этом абсолютно безболезненному.

Врач производит массаж всего тела, уделяя особое внимание его проблемным зонам. В результате такого воздействия в подкожном слое происходит синтез коллагена и эластина. Кожа выравнивается и становится более упругой, усиливается микроциркуляция и лимфоток. После проведения этих процедур целлюлит исчезает без следа, а человек теряет лишние килограммы, уменьшая свои объёмы. Процедуры на LPG аппарате полностью безболезненны, успокаивают и устраняют стресс. Следует иметь в виду, что цены на lpg массаж могут отличаться в различных салонах и косметологических центрах.

В связи с тем, что такая методика была разработана в терапевтических целях, противопоказания к её применению минимальны. Кроме того, в добавок к косметическому и лечебному, она даёт оздоровительный и общеукрепляющий эффекты.