Содержание токсинов в организме: анализ по волосам

30 октября 2015 - Администратор
article270.jpg

 Серьёзных результатов в восстановлении своего здоровья может добиться человек, если очистит собственный организм от токсинов (тех или иных токсических веществ). Кроме того, важно восстановить баланс микроэлементов.
Благодаря современным технологиям узнать подробно о здоровье можно по волосам (в них содержатся разные микроэлементы, на основе чего можно сделать исчерпывающий вывод).
Люди проживают сегодня в больших городах – токсических веществ тут очень много, они выделяются автомобилями и промышленностью. Многие даже не задумываются о том, что организм надо очищать от всех этих вредных веществ. Плохое самочувствие люди склонны объяснять случайными обстоятельствами – а на реальную проблему просто закрывают глаза.
В пищу сегодня также используется много синтетической пищи. Такую еду вряд ли можно назвать полноценной – морковь не содержит витамина А, а в твороге отсутствует правильный кальций.
Российский институт питания и всемирная организация здравоохранения утверждают, что современный человек недополучает полезных витаминов хронически, как и важных для жизни микроэлементов. Но вы можете узнать лично – как дела обстоят именно с вами. И в этом поможет анализ по волосам на содержание микроэлементов. После такого анализа станет ясно – насколько драматично обстоят дела и что с этим следует делать.
Рассмотрим те ситуации, когда нужно задуматься о проведении анализа на содержание токсических веществ в организме. Если вы часто болеете – надо обязательно задуматься. Если в семье наблюдались случаи кожных заболеваний, а также при опухолях, при развитии болезней, которые совершенно не характерны для вашего возраста (к примеру, когда наблюдается ранняя гипертония или юношеский артрит). Анализ также точно не помешает при плохих волосах, при наличии хронической усталости, при аллергических реакциях – это далеко не весь перечень показаний к проведению.