Всё про докторов и врачей

29 сентября 2015 - Администратор
article257.jpg

 Профессия доктора является одной из самых почитаемых в мире. В то же время, данная специальность является очень ответственной – пациенты доверяют самое драгоценное, что у них есть именно докторам. Речь идёт о человеческой жизни, а также о здоровье (от которого и зависит сама жизнь). Именно поэтому многие пациенты, прежде чем отправляться на приём к тому или иному врачу, стараются найти в сети отзывы про того или иного специалиста. И при этом сегодня наблюдается часто дефицит нужной информации. То есть, человек из-за отсутствия информации не может выбрать для себя доктора.
Вполне резонный вопрос – где информацию такого формата можно получить сегодня? В интернете вы сумеете найти специалиста по рекомендациям других людей – в этом вам поможет сервис http://ProDoctorov.ru/ «ПроДокторов».
Люди на данном портале делятся мнениями и впечатлениями о работе того или иного лечебного учреждения, тут же публикуются отзывы про конкретных докторов. По разным параметрам можно дать оценку клинике – к примеру, вы можете оценить уровень питания, или же комфортабельность помещений. В МО и в Москве такой проект уже давно существует http://prodoctorov.ru/moskva/top/chastnaya-ozdorovitelnaya-klinika/ – и в других регионах начинает пользоваться спросом.
Вообще, данный интернет-проект можно назвать универсальным. Тут вы увидите базу данных, которая развивается очень динамично. С помощью такого инструмента пациенты могут искать для себя не только хорошие клиники, но и достойных докторов, которые имеют высокий уровень подготовки (ведь уровень лечения почти всегда зависит от знаний, которыми может похвастаться врач).
Обратите внимание на то, что информация, которая есть на портале «ПроДокторов» не всегда является достоверной. Простой пример – какой-либо пациент оказался недоволен лечением. Разумеется, он постарается оставить негативный отзыв – даже если ничего вопиющего не было. Также, во многих коммерческих клиниках есть маркетинговые отделы, где трудятся специальные люди, создающие в сети для компании «положительные образы». Такие люди специально регистрируются в разных каталогах и создают искусственные положительные отзывы. А отзывы отрицательного характера стараются всеми возможными способами убрать с разных сайтов.
«ПроДокторов» - данный проект является открытым для любого пациента. Каждый желающий может оставить тут отзыв в адрес вообще любого специалиста. Но любой отзыв или оценка сначала проходитпремодерацию – чтобы исключить нарушения правил.