Diesel и DKNY: противостояние двух стихий

11 мая 2016 - Администратор
article414.jpg

Ценители смелого и волевого характера, обыгрывая свой индивидуальный стиль, останавливают свой выбор на наручных часах американской марки Diesel. И это очевидно: часы Дизель http://www.alltime.ru/watch/filter/brand:diesel/ поражают своей масштабностью, прогрессивностью, экстравагантностью и способностью оставлять яркое впечатление от своего дизайна. При этом их создатели не делают уступок в вопросах качества: оно незыблемо и проверено временем. Владельцам часов Diesel по душе эпатаж и своеобразный вызов, они благосклонно относятся к веяниям моды и экспериментам с собственным стилем.

Строгий и одновременно уникальный стиль DKNY

Дизайн часов от DKNY завораживает своей гармоничностью, выверенными линиями и элегантностью. Задумываясь как аксессуар для исключительно деловой сферы жизни, часы претерпели значительные изменения, и в настоящее время выпускаются новые и новые коллекции с многообразием форм, цветов и дизайнерских решений. Сердца своих верных поклонников наручные часы DKNY завоевали, благодаря:

  • гибкости и пластичности линий;
  • изысканности и шарму;
  • эталонной с технологической точки зрения сборке и подгонке деталей;
  • максимальной точности отсчёта времени;
  • выигрышному гармоничному декору;
  • вполне демократичной ценой.

DKNY часы http://www.alltime.ru/watch/filter/brand:dkny/ воплощают строгий стиль, идеально сочетающийся с деловой сферой. За это их обожают многие бизнес-леди, а также полюбили и представители сильного пола, отдающие предпочтение классическим лаконичным моделям. Если обычно fashion-марки гонятся за переменчивыми течениями моды, переходя от одной крайности к другой, Донна Карен очень аккуратно и осторожно играет с дизайном своих часов, не переходя грань хорошего вкуса и утончённости.

И Diesel, и DKNY производятся знаменитым часовым концерном Fossil, поэтому качество остаётся бесспорным и исключительным. Дизайн часов Донна Карен отличается спокойствием и ненавязчивостью, при этом он совершенно не выглядит скучно и неприметно. Он подчёркивает респектабельность, деловую сдержанность и в то же время непринуждённость образа своего владельца. Инкрустация некоторых моделей сверкающими камнями Swarovski придаёт им шарм и романтичность и не делает цену заоблачной, в отличие от часовых марок, использующих драгоценные камни.

Даже спортивные модели умело сочетают в себе строгую классику и соответствие динамичному ритму города. Часы DKNY – это выгодное и практичное приобретение, которое подойдёт на все случаи жизни и может стать отличным подарком как для женщин, так и для мужчин. В выборе среди широкого ассортимента часов этого бренда помогут профессионалы интернет-магазина AllTime, который предлагает не только самые последние часовые новинки, но и программы лояльности для своих покупателей. Также в магазине AllTime предложены наиболее популярные модели часов Diesel, что даёт возможность каждому подобрать наручный аксессуар по душе и исходя из личных представлений об идеальных часах.