Лучший подарок для мужчины – оригинальные запонки с инициалами

27 апреля 2017 - Администратор
article642.jpg

 Не всегда ясно, что подарить мужчине. Хорошая идея – преподнести запонки с инициалами. Такой подарок обязательно понравится любому человеку – как молодому парню, так и мужчине в возрасте. Ювелирная мастерская охотно изготовит уникальные изделия к конкретной дате.
Что можно сказать об изделиях, чем они хороши? Мастерская выполняет запонки из серебра 925 пробы. Кроме того, в процессе применяются разные сопутствующие материалы, к примеру, черный рог австралийского буйвола. Данную модель запонок мастера сделают всего за несколько дней, при этом на украшении уже будут нанесены нужные инициалы. При желании возможна доставка запонок – товар может быть отправлен в любой город РФ без каких-либо трудностей.
Если хочется сделать подарок мужчине – не стоит откладывать данную идею на будущее, самое время воспользоваться предложением прямо сейчас. Через сайт ювелирной мастерской легко произвести заказ, в примечаниях стоит указать инициалы, которые нужно нанести на запонку. Мастер сделает различные варианты написания – чтобы заказчик смог подобрать самый лучший. Уже через два дня будет наглядный результат – такая продуктивность в столь сжатые сроки для любой ювелирной фирмы является отличным показателем.
Если говорить о модели, можно отметить ещё одну интересную особенность – тут есть гравировка «Миандр», которая является объёмной. Данную гравировку можно заметить по всей форме запонки (она круглая), а также на ножке крепления и на задней панели. Презент в виде такой модели запонок обязательно понравится любому мужчине, даже самому требовательному и утончённому. Приятные впечатления, исключительно положительные эмоции – всё это гарантируется, ведь сочетание материалов на украшении на самом деле необычное.
Ювелирная мастерская также готова сделать украшения по индивидуальному заказу. Если нужно – на изделия можно нанести не инициалы конкретного человека, а, к примеру, логотип компании. Без подобных хитростей не обойтись при разработке фирменного стиля для бизнеса. Запонки делаются сегодня не только из золота или серебра – в работе также применяются сапфиры, бриллианты (для инкрустаций), прочие ценные материалы. Тут можно отметить эмали (холодные и горячие), кость мамонта, ценные породы древесины. Без использования экзотической кожи также не обходится часть заказов. Вообще, вариантов очень много – вряд ли их все можно перечислить в рамках одной статьи.