Модные ювелирные украшения

7 мая 2016 - Администратор
article406.jpg

 При создании образа важную роль играют украшения и разные аксессуары. Для дам далеко не новость – мужчины сначала всегда смотрят на внешний вид дамы, всё остальное уже вторично. Любая женщина должна быть в курсе того, какие украшения на данный момент являются модными, как их между собой сочетать правильно. К счастью, сегодня можно найти множество украшений – а если разбираться в них, приобрести трендовые очень просто.
Что можно сказать про украшения для шеи? В коллекциях ведущие позиции на грядущий сезон занимают ожерелья и колье. В новых коллекциях 2016 попадаются как классические жемчужные изделия, так и дерзкие чокеры (колье-ошейники). Данные украшения, как и многие другие, всегда доступны – нужно лишь посетить ювелирный дом Opera. Для производства ювелиры берут различные материалы: драгоценные камни, текстиль и не только.
Также, в грядущем сезоне большим спросом будут пользоваться длинные цепочки, украшенные массивными подвесками. В моде сегодня сердца, большие геометрические фигуры, кольца. Дизайнеры придумали также много вовсе нестандартных решений: подвески, созданные в форме рыб или кошачьих когтей. Актуальны и бижутерные сети, в составе которых серьги и колье.
Как известно, в числе самых женственных украшений можно отметить серьги. Из-за этого ассортимент такой продукции достаточно велик. В сезоне 2016 будут пользоваться спросом геометрические формы: сферы, кольца, конусы, кубики и так далее. Эпатажным дамам обязательно понравятся серьги, созданные в виде каких-то фруктов (очень популярны в виде апельсинов). Затейливые перья тоже подходят для эпатажных образов – в таком виде дама однозначно окажется королевой пляжа. Многие известные бренды делают для сезона 2016 длинные модели серёжек (иногда они доходят до плеч!).