Золотые колье – рекомендации по выбору

31 мая 2016 - Администратор
article441.jpg

 Изысканное золотое изделие будет уместным не только в рамках вечернего образа. Оригинальные ожерелья, созданные из благородного металла, замечательно сочетаются как с повседневными, так и с деловыми нарядами. Колье, выбранное правильно, отлично уравновесит силуэт, сделает акцент на достоинствах. В то же время, все недостатки будут изящно скрыты.
Цепочки, сделанные из золота, отличаются друг от друга как стилем оформления, так и длиной. В каталоге можно подобрать модные модели ожерелий из благородного металла – как для выхода в свет, так и для повседневного ношения.
Чтобы найти украшение нужной длины, надо лишь заглянуть сюда: https://gold24.ru/products/kol-e – в этом интернет-магазине обязательно найдётся что-то особенное для конкретного гардероба.
Сегодня многих людей волнуют коллары – так называются широкие украшения, длина которых может достигать 32 см. Подобные изделия – очень качественное дополнение к любому вечернему платью, имеющему открытый верх.
Чокеры – украшения авангардного или классического стиля. Очень свободно обрамляют шею (длина варьируется от 35 до 40 см). Чокеры хорошо будут выглядеть в комбинации с V-образным вырезом или глубоким декольте.
Ещё один интересный лот – колье Принцесса. Это весьма утончённые цепочки, украшенные подвесками (длина может достигать 47 см). Изделие прекрасно смотрится с квадратным или круглым воротом.
Покупатели часто обращают внимание на Матине – это элегантное ожерелье, длина которого может составлять 60 см. Носится данное украшение обычно поверх блузы или длинного платья.
Популярное многослойное длинное украшение – Опера. Оно опускается ниже груди (длина может составлять 85 см). Такое изделие – универсальный вариант как для повседневного использования, так и для вечернего образа, в чём уже успели убедиться многие модницы.
Как именно стоит подбирать золотое колье? На что здесь принято обращать внимание? Всё предельно просто: золотые изделия стоит покупать с учётом собственного телосложения и внешних данных. Короткие чокеры и коллары – верный способ сделать акцент на длине шеи. Матине – длинные колье (как и опера), с их помощью женщина может стать стройнее визуально.
Чокеры и коллары отлично сочетаются с глубоким декольте, а к отрытому вороту прекрасно подходит колье «Принцесса». Закрытый ворот будет вполне выгодно смотреться с длинным ожерельем.