Гармоничный гардероб на каждый день

7 июня 2015 - Администратор
article149.jpg

 Женщины крайне часто сталкиваются с проблемой создания и дальнейшего обновления своего гардероба. Вещи должны не только вам нравиться, но и подходить под ваш стиль. Часто, не разобравшись с интересующими вопросами, женщины покупают первую попавшуюся вещь, потом долго жалея о покупке. Каждая женщина следует разным аспектам при выборе новой одежды. Но, чтобы сделать хорошую покупку, следует придерживаться некоторых советов, по выбору гардероба.
Во-первых, не стоит покупать одежду слишком ярких цветов, лучше всего подойдут серые либо коричневые. Эти два цвета не будут смотреться мрачно, после того как их разбавить аксессуарами других цветов. Старайтесь сочетать в своем гардеробе разные типы вещей одинакового цвета. Также обращайте пристальное внимание на материал, из которого сделана та или иная вещь. Ткань должна держать форму и подчеркивать фигуру. В гардеробе, желательно, присутствие различных материалов.
Во-вторых, создавая свой уникальный стиль, будьте аккуратны в выборе базовых и дополнительных цветов. Например, в гардеробе не желательно наличие двух вещей одного и того же базового цвета.
Важным моментом в составлении повседневного гардероба — это сезон года. Одежда в вашем шкафу должна соответствовать сезону. Также вещи не должны стеснять движений, отличаться качественным кроем и отделкой. Вещь должна создавать четкий силуэт, подчеркивать достоинства и скрывать недостатки фигуры.