Платья для истинных леди

4 июня 2015 - Администратор
article136.jpg

 Платье – незаменимая деталь гардероба каждой девушки. И пусть в твоей коллекции десятки платьев на любые случаи жизни. Все равно каждую очередную модель ты выбираешь с особым трепетом и волнением. Хочется, чтобы новая вещь не просто хорошо сидела, но и подчеркивала твою внешнюю индивидуальность, придавала образу неповторимую изысканность и обворожительную элегантность и эксклюзивность.

Платья для истинных леди

Дизайнерские коллекции платьев от Елены Шипиловой созданы с ориентиром на классику стиля Коко Шанель и разработаны с учетом сезонных российских особенностей. Новая коллекция включает платья pret-a-porter и платья pret-a-porter de lux. Ты можешь составить себе гардероб на всю неделю. Деловые костюмы выделят тебя среди рутинной офисной обстановки и строгости. Повседневные платья подчеркнут твою аристократичную благородность. А вечерние наряды создадут невероятно утонченный и изысканный образ.

Любая модель платья от Елены Шипиловой позволяет ощутить несомненное качество технологий лучших производителей Европы. В коллекции использованы натуральные европейские ткани: натуральный шелк, хлопок с лайкрой, лен с вискозой, вискоза с шерстью, шерсть с шелком.

Сам характер бренда «Elena Shipilova» можно назвать импровизацией в стиле «фьюжн». Все модели отличаются искусно замешанными цветами, которые воплощают романтичную яркость весны. Платья и гламурны, и универсальны одновременно. Выход в свет, посещение офиса, коктейльная вечеринка – к любому мероприятию в модном доме Елена Шипилова сама с удовольствием поможет Вам подобрать индивидуальный гардероб и проконсультирует по вопросам стиля.