Женская мода для работы в офисе

16 июня 2015 - Администратор
article164.jpg

 На сегодняшний день большинство женщин с хорошим образованием, которые имеют цель в своей жизни и знают, как ее достичь, работают во всевозможных офисах, где всегда тепло, комфортно и уютно. Это дает возможность предприимчивым и устремленным бизнес-леди одеваться так, как им нравится: стильно, красиво, разнообразно и элегантно.
И если бы не дресс-код в подавляющем большинстве офисов, то вполне возможно, что женщины превратили бы свою работу в показ мод на подиумах. Работающая леди должна одеваться так, как подобает деловой женщине. Существуют вещи, которые одевать на работу просто нельзя. Это юбки длиной выше колена, укороченные брюки, платья и блузы с глубокими декольте, туфли на очень высоких каблуках.
Не очень-то и разгуляешься, но что делать, ведь неправильный гардероб может полностью разрушить рабочую обстановку, так как в мужских головах будут исключительно Ваши ножки или то, что женщины так стараются прикрыть, чтобы привлечь к этой части тела наибольшее внимание. И тут о всякой работе мужчины попросту забудут.
Для работы в офисе в Вашем гардеробе должны присутствовать темно-синий цвет, нейтральный серый цвет и классический черный. Комбинируйте их с белым, бежевым, бледно-розовым, голубым. Рисунок на ткани должен быть простым и неброским, например, клетка, полоска. Пофантазируйте немного и Вы создадите свой неповторимый стиль, который будет красивее, чем откровенные юбки и глубокие декольте.