Аксессуары 2015 года — модные тенденции

4 июня 2015 - Администратор
article128.jpg

 Модный образ девушки любят дополнять аксессуарами. Их существует большое количество и разных стилей, подходящих к любому образу, что позволяет каждой девушке прекрасно выглядеть.
Самый популярный аксессуар — это сумка. В 2015 году популярны два вида женских сумок. В моде объемные сумки на коротких ручках. Такие сумки любят девушки за вместительность. Второй вид модных женских сумок — маленькая сумочка через плечо на тонком ремешке. Такие сумочки не первый год в моде, но в этом году особо популярна такая модель как несколько сумочек на одном ремешке. Заказать подходящую обувь к вашим любимым аксессуарам вы можете через интернет магазин обуви в Екатеринбурге, благодаря чему вам не придется тратить свое время на походы по магазинам.
В этом году в моду возвращаются очки «кошачий глаз». В таких очках девушка выглядит загадочно и конечно же сексуально. Также в моде будут очки с неоновыми стеклами. Они будут прекрасно сочетаться с одеждой неонового цвета, которая также популярна в нынешнем году. Еще одни тренд этого года — очки с зеркальными стеклами, за которыми совсем не видно глаз.
Если вы любите быть в центре внимания, покупайте себе высокие перчатки по локоть. Это еще один тренд осени и зимы 2015 года. Конечно же этой зимой главным аксессуаром будет мех. Он будет украшать перчатки, шапки и воротники. Лаковая кожа в этом году на пике популярности. В моде будут лаковые перчатки, обувь.
Если вы собираетесь замуж в этом году, то возьмите на заметку, что сейчас актуальна фата максимальной «королевской» длины и каскадная фата больших объемов. В моде перчатки для невесты с кружевными манжетами на запястье, клатчи, сверху покрытые кружевной тканью.