Актуальная летняя мода для женщин

4 июня 2015 - Администратор
article132.jpg

 Каждый сезон женская мода преподносит новые модели одежды и стильные образы, которым хочется соответствовать любой женщине. Нынешнее лето не стало исключением. Как всегда актуальны легкие платья из воздушной ткани, имеющие сочные, экзотические расцветки и принты. Поклонницы монохрома также смогут найти одежду по душе — модные платья из натуральных тканей в черной и белой цветовой гамме отлично подойдут для офиса или выхода в свет.
Фантазии дизайнеров нынешнего сезона подойдут для тех, кому практически нечего скрывать, туники и платья смелого покроя открывают для этого все возможности. Если фигура не позволяет носить столь откровенные наряды, может, пора, наконец, заняться спортом или сесть на диету. Также сейчас очень популярна льняная мука для похудения, которая поможет обрести желанные формы.
Абстрактные узоры, геометрические рисунки, «огурцы» или звериный принт – все это находится на пике современной женской моды. Но важно помнить, лучше выбирать узоры, исходя из особенностей фигуры, чтобы не сделать массивной какую-либо часть тела.
Летом хочется носить все необычное и менее официальное, что-то в стиле этно или бохо. Выглядеть романтично помогут длинные многоярусные юбки из шифона, марлевки и шелка, яркие блузы, чем-то напоминающие мужские рубахи с широкими рукавами.
Фасон своего наряда можно выбирать по схеме: чем причудливей и ярче рисунок, тем крой должен быть проще. Популярны простые фасоны с кружевом, сочетания джинса с оборками из натуральных мягких тканей. Джинсовые платья-сафари снова в моде, длинные трикотажные платья с пышными юбками и платья с завышенной талией сведут с ума любого мужчину.